хелп по стиму

alfaboy92

zadrot
Забанен
Дней с нами
3.803
Розыгрыши
0
Сообщения
642
Репутация
56
Реакции
510
сижу в клубе значится решил зайти в кс го с клубного ака а там куча шмота, хотел бы его слит а не тут то было, не активирован гвард, что бы сменить почту требует пароль, при входе автологинется даже без звездочек на форме пароля кейлогер стим стилер ставил не хочет ничего стилить( мож кто знает как решить проблемку шмот 30 на 70 (70тому кто решит проблемку)
 
сижу в клубе значится решил зайти в кс го с клубного ака а там куча шмота, хотел бы его слит а не тут то было, не активирован гвард, что бы сменить почту требует пароль, при входе автологинется даже без звездочек на форме пароля кейлогер стим стилер ставил не хочет ничего стилить( мож кто знает как решить проблемку шмот 30 на 70 (70тому кто решит проблемку)
Нет гуарда - пиздишь конфиг и ссфн, дома заходишь, там уже простор для мысли будет
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
пиздишь конфиг и ссфн
Их можно спиздить с юзера? Думаю поэтому стиллер и не работает. Да и возвратят в лёгкую

Может лучше подключить свою мобилку, дождаться момента и вывести?
 
Их можно спиздить с юзера? Думаю поэтому стиллер и не работает. Да и возвратят в лёгкую

Может лучше подключить свою мобилку, дождаться момента и вывести?
всм?
Копии можно сделать хоть с самого урезанного юзера (ты не понимаешь смысл этих файлов, если сделать их копии то можно у себя без проблем входить в акк, на том ПК нечего не изменится)
 
Их можно спиздить с юзера? Думаю поэтому стиллер и не работает. Да и возвратят в лёгкую

Может лучше подключить свою мобилку, дождаться момента и вывести?
нельзя мобилку привязать нужно узнать где хранится пароль, думаю какойто левый софт используется для автологина
 
Их можно спиздить с юзера? Думаю поэтому стиллер и не работает. Да и возвратят в лёгкую

Может лучше подключить свою мобилку, дождаться момента и вывести?
мне просто узнать пароль привязать мобилу изи мани дней через 7_) там пухи есть норм
 
а если автологин какимто левым софтом?
Нету такого, если автологин стоит - значит стояла галочка "Запомнить пароль", а это значит, что пароль сохранён в конфиге (Steam/config)
 
  • Like
Реакции: Justman
upload_2016-12-14_5-55-49.png
 
Мб там шейр настроен как-то с компа админа?
@foxovsky
 
Всё понятно, ты ничего не сделаешь, забей