Хэлп с электронной сигоретой

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.256
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Попросила подруга купить электронку. Купил, сейчас попытался покурить с нее и бак начал греться, да очень хорошо (как у меня память на видюхе).

В чем проблема ?
hqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:


Попросила подруга купить электронку. Купил, сейчас попытался покурить с ее и бак начал греться, да очень хорошо (как у меня память на видюхе).

В чем проблема ?
hqdefault.jpg
Ну электронка и правда херня, но да не об этом. Советую проверить работу испарителя(как парит и не сухой ли вообще) и контакты чтоб сухие были. Можно попробовать тупо поменять испаритель, а ещё надо принять к знанию, что бак должен греться, но на "этом", он нагревается до степени "горячо". То есть если пальцы не обжигаешь в прямом смысле, то это ещё более-менее нормально, но лучше дать время остыть, как-то так
 
Водянку поставь
Оперативку
Ну электронка и правда херня, но да не об этом. Советую проверить работу испарителя(как парит и не сухой ли вообще) и контакты чтоб сухие были. Можно попробовать тупо поменять испаритель, а ещё надо принять к знанию, что бак должен греться, но на "этом", он нагревается до степени "горячо". То есть если пальцы не обжигаешь в прямом смысле, то это ещё более-менее нормально, но лучше дать время остыть, как-то так
Очень гарячо. На аналогичной таких проблем нету
 
Попробуй бак от одной поставить на батарейку другой тогда, раз несколько есть, там уже понятнее будет, где проблема.
Оперативку

Очень гарячо. На аналогичной таких проблем нету
 
подруга попросила:8:
 
Девайс с пика? Такой греться не должен. Поставь бак на другой мод или наоборот и проверь. Какой бак? От джаста?
 
Попросила подруга купить электронку. Купил, сейчас попытался покурить с ее и бак начал греться, да очень хорошо (как у меня память на видюхе).

В чем проблема ?
hqdefault.jpg
а че ты хотел за 200рублей ?сам таких набрал с алишки по купонам нахаляву ,но у меня нече не грееться
 
Мне бы на оперативку денег, а не на вэпы ваши...
точь-в-точь такая же, я просто забил хуй, ты бы еще зимой попробывал, там хоть и стоит защита, но греется как мак, когда запустил овервач
 
Там обдув как очко у мыши,это норма что она греется в районе бака,а когда уже начинается греться акум,то лучше притормозить,а то теракт будет