Xbox Game Pass для PC на месяц

Не, пкшный на 3 месяца как раз таки. С амуде раздаче вроде.

Алсо в полдень заходил, видел пару человек весели без продаж по 100-150р~ месяц, уже нету, значит народ берёт.
 
  • Like
Реакции: Amain
я за бугром поставил за 8 бачей, чет тихо пока
Ого, ключей много набрал?, если вдруг попрут продажи и закончатся, то могу выделить парочку, рублей 150 мне отдашь с вырученных, ну или договоримся;) написал на всякий случай:wink:
 
Ого, ключей много набрал?, если вдруг попрут продажи и закончатся, то могу выделить парочку, рублей 150 мне отдашь с вырученных, ну или договоримся;) написал на всякий случай:wink:
Мне каж, спроса не будет... Так как они там то ли по 5,то ли по 6 продавались/продаются.
А 10 это хбокс+пк вроде
 
  • Like
Реакции: Amain
3 месяца за 5 вечно зелёных... Ха-ха-ха
прикол в том что майки на снг не продают этот гейм пасс
и знач бред продавать эти ключи забугор ещё и дороже официала ))
а у нас какраз они и должны ценится
 
Кто может дать ключик буду при много благодарен, могу немного монет отсыпать, прое... Раздачу(((
 
прикол в том что майки на снг не продают этот гейм пасс
и знач бред продавать эти ключи забугор ещё и дороже официала ))
а у нас какраз они и должны ценится
Думаю, скоро и у нас начнут продавать.
А так, да, на данный момент ца - Россия и мб СНГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, с радостью загнал бы все ключи рублей по 70-80,так как там все равно ничего интересного для меня нет.
Upd: продано
 
Последнее редактирование:
Думаю, скоро и у нас начнут продавать.
А так, да, на данный момент ца - Россия и мб СНГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, с радостью загнал бы все ключи рублей по 70-80,так как там все равно ничего интересного для меня нет.
вряд ли начнут, его у нас удалили из продажи, скорее всего как раз из-за наглого абузерства
знать бы еще есть ли у ключей срок годности. Т.к. если нет то можно просто для себя оставить, вон 9ого сентября гирзы 5 выходят, активировал, прошел. И так с крупными релизами всеми.
 
вряд ли начнут, его у нас удалили из продажи, скорее всего как раз из-за наглого абузерства
знать бы еще есть ли у ключей срок годности. Т.к. если нет то можно просто для себя оставить, вон 9ого сентября гирзы 5 выходят, активировал, прошел. И так с крупными релизами всеми.
Они стакаются при активации в плоть до 2 лет.
А сами ключи горят, вроде как, в ноябре:6:
 
Думаю, скоро и у нас начнут продавать.
А так, да, на данный момент ца - Россия и мб СНГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, с радостью загнал бы все ключи рублей по 70-80,так как там все равно ничего интересного для меня нет.
сколько ключей есть