XBLAST APP - АНАЛОГ NEAR WALLET

keyfert

Новый пользователь
Дней с нами
287
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
-1
Реакции
0
1710589743449.png


xBlast – это новая децентрализованная программа Web3, построенная на сети Blast Layer2 внутри Telegram (BLAST – блокчейн второго уровня на Ethereum). Оно предлагает полную сетевую поддержку и безопасность, а xBlast Dapp легко интегрируется в каждый аккаунт Telegram. В основе этой революционной экосистемы лежит XBL, центральный токен. Ранние пользователи будут иметь возможность получать токены XBL, начиная майнинг с помощью простого процесса создания аккаунта.
Сеть находится в тестовом режиме, и ее полноценный запуск запланирован в ближайшее время. Проект только появился, и серверы пока плохо справляются с нагрузкой. Команда xBlast сообщила в телеграмме:

  • Сервер подвергается перегрузке трафика из-за наплыва новичков, что приводит к лагам. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, мы решим проблему оперативно. После регистрации подождите примерно 10 секунд, пока главный экран не загрузится.
Как запустить бот xBlast и начать майнить wXBL:
  1. Запускаем программу в Telegran по ссылки.
  2. На главном экране будет предложение подписаться на канал в Telegram и Twitter. Просто нажмите на них.
  3. Затем нажмите кнопку "Start Now".
Регистрация завершена. Не забудьте клеймить токены wXBL (кнопка “Claim”) во время заполнения хранилища.

1710589853989.png


В дальнейшем намайненые wXBL можно будет конвертировать в реальные токены XBL в соотношении один к одному.

Принцип работы подобен тому, что мы видели в Hot, с бустами и миссиями. Газ для клейма пока бесплатный. Программа все еще сырая, но скоро все доработают.

Кто хочет зайти в мою Планету - залейтайте