Халявный блин за "пятерку" в Теремке. Абуз!

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.723
Розыгрыши
0
Сообщения
1.046
Репутация
21
Реакции
1.052
В теремке с 2 до 30 сентября можно получить халявный блин за "пятёрку".

Правила обновлены-теперь добавился Краснодар,и достаточно лишь загрузить скрин с электронного дневника или фото обычного.


Лично абузил в прошлом и позапрошлом году-покупается дневник за 20р, красная и синяя ручка, пишем расписание (естественно, только до "пятерки"), ставим оценку, расписываемся, показываем, получаем блин, выдираем страницу с "пятеркой" и по новой. 1 блин=2 минуты писанины некрасивым почерком. Блин с сыром и ветчиной самый вкусный и топовый у них, также можно брать и другие вкусы. Если скажут, что "вы не 11-классник", пинайте их в их же правила акции, в которых НЕ сказано, что должен предъявлять документ.У кого есть, можно взять старый школьный проездной как доказательство. Не забывайте просить "сувенир" в каждом ресторане! (В прошлом году это была табличка для расписания уроков). За 3-4 ресторана можно наесться, блины сытные.
 

Вложения

  • Screenshot_20190902-130342_Chrome.jpg
    Screenshot_20190902-130342_Chrome.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 335
  • Screenshot_20190902-130227_Chrome.jpg
    Screenshot_20190902-130227_Chrome.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 323
Последнее редактирование:
В теремке с 2 до 15 (спб) и до 30(мск) сентября можно получить халявный блин за "пятёрку". Лично абузил в прошлом и позапрошлом году-покупается дневник за 20р, красная и синяя ручка, пишем расписание (естественно, только до "пятерки"), ставим оценку, расписываемся, показываем, получаем блин, выдираем страницу с "пятеркой" и по новой. 1 блин=2 минуты писанины некрасивым почерком. Блин с сыром и ветчиной самый вкусный и топовый у них, также можно брать и другие вкусы. Если скажут, что "вы не 11-классник", пинайте их в их же правила акции, в которых НЕ сказано, что должен предъявлять документ.У кого есть, можно взять старый школьный проездной как доказательство. Не забывайте просить "сувенир" в каждом ресторане! (В прошлом году это была табличка для расписания уроков). За 3-4 ресторана можно наесться, блины сытные. P.S. В Москве все легче-надо фоткать дневник и отправлять теремку, потом получишь промокод.
Эх чувствовал, что вместо 3 дневников в Ленте надо брать 6, но блин придется же за всех троих дубликаты делать ))
 
Ну хотя бы так) Как не зайдешь в халяву то обязательно нужно рыскаться в помоях искать чеки))
 
  • Like
Реакции: kutun и FIREGAROOO
Эх чувствовал, что вместо 3 дневников в Ленте надо брать 6, но блин придется же за всех троих дубликаты делать ))
- Марь Ивана вы мне оценку не поставили .
- Как не поставила ? Вот же. Хм действительно нету , а кому же я ставила?
- Не знаю.
Следующий урок :
- Марь Ивана а Вы мне на прошлом уроке оценку не поставили
- Как не поставила ? Вот же. Хм действительно нету , а кому же я ставила?
- Не знаю.

И так с каждым дневником =)
 
- Марь Ивана вы мне оценку не поставили .
- Как не поставила ? Вот же. Хм действительно нету , а кому же я ставила?
- Не знаю.
Следующий урок :
- Марь Ивана а Вы мне на прошлом уроке оценку не поставили
- Как не поставила ? Вот же. Хм действительно нету , а кому же я ставила?
- Не знаю.

И так с каждым дневником =)
- Марь Ивана, я пришёл договориться
 
- Марь Ивана, я пришёл договориться
Главное я своих натаскаю, пофиг заполню за них, но подходить к кассиру с дневником - нет уж дудки ))) Пусть учатся требовать свое - абузерское с малолетства..!!
 
Все норм, дают даже людям с бородой)
 

Вложения

  • 20190903_151531.jpg
    20190903_151531.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 209
Сейчас бы ради блина такой херней страдать, ходить с дневником по тц, доказывать что ты школьник и тд)

Халява которую мы заслужили)))
 
школота абузит))
 
Сейчас бы ради блина такой херней страдать, ходить с дневником по тц, доказывать что ты школьник и тд)

Халява которую мы заслужили)))
Я ничего не доказывал, хотя до меня получала девочка ростом с мой пояс. Хорошо покушал, так как потом за столиком нашел недоеденный твистер и обменял его в кфс на новый, также выпил бесплатное кофе,в общем, наелся!
 
  • Like
Реакции: faseri
Я ничего не доказывал, хотя до меня получала девочка ростом с мой пояс. Хорошо покушал, так как потом за столиком нашел недоеденный твистер и обменял его в кфс на новый, также выпил бесплатное кофе,в общем, наелся!
:D
 
Я ничего не доказывал, хотя до меня получала девочка ростом с мой пояс. Хорошо покушал, так как потом за столиком нашел недоеденный твистер и обменял его в кфс на новый, также выпил бесплатное кофе,в общем, наелся!
В следующий раз, когда мы с друганами чего-нибудь не дожрём, надо будет тебя позвать, не выкидывать же, придёшь дожрёшь.
 
Тема снова работает, теперь всё ещё легче! Можно брать 1 и тот же дневник и фоткать его! Ссылка на форму с фото:https://5ka.teremok.ru/
 

Вложения

  • Screenshot_12.09.20-12.03.17_Bromite.png
    Screenshot_12.09.20-12.03.17_Bromite.png
    45,6 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Всё опять работает! Если у кого есть электронный дневник, то скачайте и поделитесь пожалуйста тут страницей в html, чтобы можно было добавлять пятёрки и менять всё через код страницы.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Мне сегодня как раз 36...проканает интересно? )))