volume888

Участник
Дней с нами
863
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
5
Мощнейшая халява в игре KARMAVERSE.

Мы будем получать боксы из которых нам может выпасть как просто ресурсы(метал, еда и т.д.), так и НФТ, которые могут стоить денег.

Karmaverse — это игровая мультивселенная, в которой содержатся несколько метавселенных, таких как Karmaverse Zombie, Fantasy World, Old West, Cyberpunk и другие.
Партнеры: Infinity Ventures Crypto, TPS Capital, Polygon Studios.
В общем довольно сурьезно дела обстоят.

Что нужно делать:
1. Переходим по ссылке реф. \ не реф..
2.Нажимаете LOGIN и подключаетесь через кошелек метамаск в сети Polygon.
3. Вводите свою почту, код подтверждения и реферальный код: Y7kcTNHgsv (по возможности)).
3.Переходите в раздел Missions и выполняете задания в соц. сетях (подписка twitter, discord, telegram)
После выполнения миссий, у вас появится возможность открыть боксы, могут выпасть разной редкости предметы, есть и очень редкие которые будут стоить хороших денег.

Игра должна выйти совсем скоро и можно будет заработать, поэтому кто знаком с абузом, очень рекомендую сделать как можно больше акков.

Буду признателен реге по реф., всем удачи и побольше хорошего лута)
 
Последнее редактирование:
Выпало метал х1000 сколько стоит?
 
Выпало метал х1000 сколько стоит?
Пока нет информации о ценах, ресурсы в любом случае пригодятся. Выполни все задания и после боксы станут доступны для открытия, тыкаешь на них и открываешь может выпадет что-то более стоящее, мне сегодня выпали кости, травы, а вчера вообще вещь с шансом 1%, к тому же приглашай друзей или абузь.
 
Захожу туда из метамаск. Ввожу код с мыла и нифига не происходит. Что делать?
 
Захожу туда из метамаск. Ввожу код с мыла и нифига не происходит. Что делать?
Прямо сейчас какие-то проблемы с сайтом, не логинится и так далее, попробуй подождать некоторое время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Захожу туда из метамаск. Ввожу код с мыла и нифига не происходит. Что делать?
Скорее всего наплыв большой, вот и лагать начало, час-два назад проблем не было
 
Кому что выпало? Мне какой-то Zombie-Star упал, без аватарки с "вопросом", но как я понял, это не редкость)
 
Кому что выпало? Мне какой-то Zombie-Star упал, без аватарки с "вопросом", но как я понял, это не редкость)
Мне он тоже выпал, как раз он в этом кейсе самый редкий, 1% шанс на выпадение
 
Ну походу не такой редкий, телегу чекнул - он у многих уже есть.
Ну так правильно, чем больше кол-во кейсов, тем больше и выпадение, если вся эта кампания будет длится недолго, то цена будет хорошая в любом случае, особенно если эта нфт будет иметь применение в игре и зарабатывать. Но даже если и не будет продаваться, то опять же заработать поможет.
Пример: на 100 кейсов 1 нфт, на 1000-10, на 10к-100, на 100к-1000, даже плюс минус 1000 к этому количеству из общей массы, все еще не меняет ее редкость.
Дай бог всем поднять на этой теме!
 
  • Like
Реакции: 9u4ku
Ну так правильно, чем больше кол-во кейсов, тем больше и выпадение, если вся эта кампания будет длится недолго, то цена будет хорошая в любом случае, особенно если эта нфт будет иметь применение в игре и зарабатывать. Но даже если и не будет продаваться, то опять же заработать поможет.
Пример: на 100 кейсов 1 нфт, на 1000-10, на 10к-100, на 100к-1000, даже плюс минус 1000 к этому количеству из общей массы, все еще не меняет ее редкость.
Дай бог всем поднять на этой теме!
Будем надеяться, что хорошая тема. А то скамины полным полно в последнее время, к сожалению :(
 
  • Like
Реакции: volume888
что за ошибка code fullu redeemed?
 
куплю незаюзанный промо код на зомби Zombie-Star
По чем покупаешь? Напиши в личку - отвечу ближе к обеду.
Если еще какие-то коды нужны (или зомби не один) - то сразу перечисли все (как понимаешь у меня кодов очень много).
Оплата первой (если не устроит, то сорри) на крипто кошелек (WAX, MATIC, BNB). Если бы рейт был выше моего, то мог предложить наоборот.
 
Последнее редактирование: