Халявные повербанки EnerGo (не навсегда)

А если не вернуть и сделать на левые данные
Не чего не будет
Выбрал самый отдаленный терминал данные левые симка тоже телефон желательно тоже левый который не жалко потом будет слить и все
Ты где воровство увидел чел
А ну тогда да толку их набирать были бы они с зарядкой

Кто сказал что взять и не вернуть я сказал как можно сделать но не призывал всех к действиям
ты уж определись, кто ты
 
написали же что смысла их себе оставлять нет, т.к. там разъем для разрядки нестандартный
это уже позже написано, сначала появилась идея отнять навечно

это фигня, как появились у нас самокаты в начале лета, в первую неделю 4 кражи, все раскрыты, но толком, ни кто не смог объяснить зачем он спер самокат и тем более, что с ним собирался делать :D
 
Хорош обсуждать кражи за 3 копейки, коммерсы люди благо делают, цивилизацию homo soveticusам тащат, практически за бесплатно получить халявные мегаваты, тем кто действительно нуждается...курьерам, туристам, бездомышам.
Мельчает народ, вот лайфхак, как Человек въ@бывал как папа Карло на двух работах "стахановец", смог однако переехать из "периферии" в Москву.
 
Хорош обсуждать кражи за 3 копейки, коммерсы люди благо делают, цивилизацию homo soveticusам тащат, практически за бесплатно получить халявные мегаваты, тем кто действительно нуждается...курьерам, туристам, бездомышам.
Мельчает народ, вот лайфхак, как Человек въ@бывал как папа Карло на двух работах "стахановец", смог однако переехать из "периферии" в Москву.
Вот лайфхак, как вьебывать за 10 копеек и жить в гараже, ознакомься https://www.yaplakal.com/forum46/topic655903.html
 
А зачем брать повербанки в аренду, если можно купить на 10000 mAh за 500р с какой-нибудь скидкой?
 
  • Like
Реакции: arsana
Некого не призываю, но в них вполне обычные 18650.
 
  • Like
Реакции: arsana
Вот лайфхак, как вьебывать за 10 копеек и жить в гараже, ознакомься https://www.yaplakal.com/forum46/topic655903.html
Так то этот чувак нефига за 10 копеек не въебывал.И у него хата в регионе с нихуевым ремонтом на тот момент была щас незнаю.Просто подался в Москву за длинным рублем,а на жилье решил сэкономить,наскока припоминаю,он в начале в Мск вообще койку место снимал.Просто патологически экономный тип.На данный момент вроде снес он гараж,врать не буду,но вроде он даже хату в Мск взял.Вот даже нашел более полную его историю https://www.yaplakal.com/forum2/topic1252620.html ,там целая эпопея.
 
Последнее редактирование:
Только вот ты не учёл одного, чтобы его зарядить, тебе нужен такой же терминал, там не предусмотрен стандартный разъём для зарядки(не точно, сужу по «бери заряд»)
Там разные. Есть которые можно зарядить tupe-c а есть которые нельзя. Рондо но выдаются.
Проверено лично
 
Выбрал самый отдаленный терминал данные левые симка тоже телефон желательно тоже левый который не жалко потом будет слить и все
Это всё прекрасно, а банковскую карту ты свою собрался привязывать? Тогда зачем все эти левые симки и данные, всё равно вычислят.
Или ты ворованные карты собрался привязывать? Тогда это вполне себе статья, покруче воровства каких-то повер банков.
Великолепный план. Надёжный, как швейцарские часы.
 
цивилизацию homo soveticusам тащат, практически за бесплатно получить халявные мегаваты, тем кто действительно нуждается...курьерам, туристам, бездомышам.
да все верно, я не думаю, что этот бизнес какой-то очень маржинальный, за год видел только пару человек рядом с ними, однажды ждал в час-пик полчаса человека рядом с таким терминалом, никто не подошел за это время.
Вообще шеринг нужно поддерживать рублем, а не абузить, имхо.
 
Как представитель компании, могу ответственно заявить, что такие схемы уже не новость и энтузиасты вычисляются на раз два, а затем следует заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ. Желаете рискнуть? Вперёд!
 
Наверное, эту тему уже вовсю читают представители этой конторы)
 
Как представитель компании, могу ответственно заявить, что такие схемы уже не новость и энтузиасты вычисляются на раз два, а затем следует заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ. Желаете рискнуть? Вперёд!
Клала полиция на ваши заявления, никто за банку ничего делать не будет)