Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://www.maskverse.com/ Получаем маску. (авторизоваться, идти в маркетплейс и там найти кнопку CLAIM)
 

Вложения

  • рпа.JPG
    рпа.JPG
    57,6 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Так, ребятки..тут новая дрочильня подъехала на ваксе.
Не видел тут инфы (немного копипасты из ТГ сообщества)

Deepmine (https://deepmine.world/) - новая play2earn игра на WAX. Это метавселенная на основе NFT с необычной кооперативной механикой и игровым сюжетом. Открытая внутриигровая экономика позволяет использовать различные игровые сценарии, так что каждый игрок может выбрать роль, которая подходит ему лучше всего, в зависимости от времени и усилий, которые он хочет посвятить.

Шаг 1: На сайте прогоняем пачки своих мыльников в надежде получить "free drops" (ну мало ли пришлют) (почту подтверждать не нужно!)
Шаг 2: Участвуем в глеме. Да-да, мне нужно больше рефов :sweetjesusface:
реф: https://wn.nr/KMJEQR
не реф: https://gleam.io/J5uH0/deepmine-whitelist-application

Ответы на вопросы:
1. 0 (я думаю у вас нет этой карточки. не нашел на вторичке)
2. Пожалуйста, подробно опишите, почему вы хотите купить NFT метавселенной DeepMine и что вы собираетесь с ними делать, если они у вас появятся.
I think this is a very awesome project. I liked the idea and art. I would like to be among the first lucky ones who can try the game
(это мой вариант ответа. не претендую на охуительность)
3. ваш WAX кошелек

Шаг 3: ждем старта продаж (27-28 октября) на AtomicHub
- GENESIS AREA - 500 шт - 499$
- GENESIS EQUIPMENT - 2500 шт - 99$
- LAUNCH EQUIPMENT - 5000 шт - 20$
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob и BigSmoke

VirtualCat, megabars1k, где вы берете свежие/актуальные новости по nft? ссылочки там какие-нибудь на телеги, где следите, буду очень благодарен🙏

 
Еще приподнялись.
Но спасибо - настроение на целый день пропало. Я такую за 5 баксов слил(

Привыкай, настроение тут всегда пропадает, угадать где хаи у цветных пикселей это почти недосягаемое искусство, а фомо - рабочие будни. Потом начнешь даже кайфовать просмотривая историю солдов и текущие цены:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Кстати,ребят, такой вопрос по распределению мест в giv.gg
Кто-нибудь зававался вопросом,а как оно происходит?
Я вот да,но не нашел ответа.
Как это происходит в дефолтном состоянии: пользователь выполняет ряд заданий и условно получает 100 билетов и ещё (условно) +10 билетов за каждого рефа.
И тут Я вижу два варианта развития событий:
1. Пользователи у которых больше всего билетов попадают в ТОП и между ними делиться призовой пул (при таком раскладе хрен выиграешь,т.к. какой-нибудь крипто-ютубер который нагнал рефов выиграет по любому)
2. Пользователь с большим (ударение на первый слог) количеством билетов имеет больше шансов,чем пользователь который выполнил просто все задания без рефов
Т.е. тут работает некий рандом когда выпадают выигрышные номера билетов и в теории ты можешь выйграть даже если выполнил пару заданий.

А как считаете вы?
Отвечу сам на свой вопрос: Вариант 2. Рандом

Был глем от одного проекта. Я заморочился и нагнал туда около 100 рефов. По итогу должен был быть в топе, но не получил ничего, но один твинк который выполнил всего 1 задание выиграл.
 
  • Like
Реакции: skiminok
Привыкай, настроение тут всегда пропадает, угадать где хаи у цветных пикселей это почти недосягаемое искусство, а фомо - рабочие будни. Потом начнешь даже кайфовать просмотривая историю солдов и текущие цены:megustamucho:
Та я же понимаю. Я больше шутя пишу.
Я когда-то от фермы мусора нахватал и сжигал перебрасывая ваксы. По текущих ценах - это 200 баксов, а на пике до 1к доходило...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отвечу сам на свой вопрос: Вариант 2. Рандом

Был глем от одного проекта. Я заморочился и нагнал туда около 100 рефов. По итогу должен был быть в топе, но не получил ничего, но один твинк который выполнил всего 1 задание выиграл.
Предпочтительно рандом, но не всегда... Они могут отбирать топов по очкам, отсеивать страны (Россия, Украина) и многое еще...
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Кто брал какие-то айтемы «бомжофермы» или паки уже не бомжи. чекайте инвенты
 
  • Sad
Реакции: russel0
ты меня волнуешь...
я даже не думал о таком
Да я наткнулся на ролик в Ютюбе где чел про это рассказывал.
Я просто вчера проехал как боженька - без ошибок, на 7 секунд больше лидера и понял что такого не бывает - где то обман
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.