Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все штаны сегодня запачкал, день жестянщика в мире нфт
 
За что дали кальмара?
 
Ебучая капча не дала, светофоры бля.. только 2 взял
ага, вышел в ноль
Похолжу пока до утра, хотя в целом расстройство, т.к. после хайпа на бесплатный дроп ожидал стабильного X2 от золотого пасса.

В целом парни, не расстраиваемся. Завтра на все котлету залетим в нищ-ферму!
а если и там не взлетит, то вскроем вены паки и начнем играть. Сразу предлагаю сделать мипед-клан..аки пускать по кругу чтобы клеймить 24/7 и вывести много мани
 
Так завтра бомжеферма, вы так ее тут зовете?)
А у них есть игра и все такое, каков шанс того, что купив большой пак он выстрелит х3 или х4?
 
Так завтра бомжеферма, вы так ее тут зовете?)
А у них есть игра и все такое, каков шанс того, что купив большой пак он выстрелит х3 или х4?
ЭЭэ, рофлишь? Естественно выстрелит и по моим расчетам не меньше X5-6
Подробную аналитику я уже давал в своем приватном телеграм-канале, но так и быть кину выжимку под сполером почему я считаю, что это иксовый дроп
1-275.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто шарит в английском помогите заполнить форму, а то чёто они дохрена просят
1. C
2. Что конкретно вы ищете в проекте, выпущенном на WAX?
I'm looking for a project with an interesting idea, beautiful art and a well-developed roadmap

3. Какие конкретно проекты на WAX вам нравятся и почему? Этот вопрос является обязательным.
I like the project farmersworld. Because there I can feel like a real farmer.

4. Yes
5. Yes
6. Если вы собираетесь участвовать в этом проекте, какие не подлежат обсуждению или что нам нужно выполнить? Этот вопрос является обязательным.
You need to avoid multi-accounts
7. Если основные бренды спонсируют проект NFT, повлияет ли это на ваше желание участвовать в этом проекте? Этот вопрос является обязательным.
Oh sure. This will contribute to my desire to participate.
8. Какие конкретные проекты вам НЕ НРАВЯТСЯ на WAX и почему?
I don't like staking projects. This is a waste of time. For example RPLANET
9. По каким причинам вы потеряли интерес к проекту? Этот вопрос является обязательным. *
Developers did not follow the roadmap or listen to the community
10. А
11. I think this is optional
12. Твой кошель
13. Твое мыло
14. Твоя страна
 
Последнее редактирование:
Фри аирдроп 200 MON ($20) для всех участников.
Аирдроп обещают 22 января (Airdrop distribution is after token sale (20 Jan 2022)
За рефералов обещают еще по 100 MON
Кто-то может и наобузить.
Подключаетесь к телеграмботу, выполняете задания (твиттер, ютуб) , пишите свой кошель BEP-20. Несложно, а вдруг и дадут.
Моя рефка: https://t.me/monsterisland_bot?start=0x263c961E186F27f925bD5C159f1AF29102C01974
Без рефки: https://t.me/monsterisland_bot
 
Я пытался пройти с паспортом РФ мне саппорт написал что по паспорту РФ нельзя только права или загран. Права только у жены есть. Если на жену пройти вериф то проблем не возникнет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше загран паспорт
Так нету его.
 
Я пытался пройти с паспортом РФ мне саппорт написал что по паспорту РФ нельзя только права или загран. Права только у жены есть. Если на жену пройти вериф то проблем не возникнет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так нету его.
Ну если жена не восстановит акк и не выведет твои миллионы, или развод, то ничего не возникнет. ты же про новую регистрацию?
Я по просроченному заграну проходил, долго пришлось настаивать, что всё хорошо
 
Ну если жена не восстановит акк и не выведет твои миллионы, или развод, то ничего не возникнет. ты же про новую регистрацию?
Я по просроченному заграну проходил, долго пришлось настаивать, что всё хорошо
Спасибо, жена прошла по проствм правам РФ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто взял нба пак за 169 $
 
Спасибо, жена прошла по проствм правам РФ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто взял нба пак за 169 $
отложили они продажу, у первой очереди проблемы с оплатой картами были, сообщат позже, за 12 часов до сейла
 
  • Like
Реакции: egor3737
Ну что набрали Тр
отложили они продажу, у первой очереди проблемы с оплатой картами были, сообщат позже, за 12 часов до сейла

А я думаю, чо за хуйня, очередь не открывается
 
отложили они продажу, у первой очереди проблемы с оплатой картами были, сообщат позже, за 12 часов до сейла
Блин зря ждал =(
Хотя шансов купить мало. В последней очереди.
 
Боксы метамунов по 100 улетают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.