Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтото пришло, не пойму за что. Кому то еще привалило? Холдить, или сливать пока стоит чтото?
 
Чтото пришло, не пойму за что. Кому то еще привалило? Холдить, или сливать пока стоит чтото?
Как хочешь, мне пришел, я рискну и в холд оставлю. Хотя дизайн у пасса не очень
 
Чтото пришло, не пойму за что. Кому то еще привалило? Холдить, или сливать пока стоит чтото?
Рандомно прилетело. Мне только на 1 акк из 3. Слил, но обещают скоро прислать держателям 1 из 3 (рандомно) видов оружия
 
Чтото пришло, не пойму за что. Кому то еще привалило? Холдить, или сливать пока стоит чтото?
уже в блэке))0
 
да забей там животные в одном из чатов обозлились, что им на твинки не пришло и решили всей своей бот фермой накидать репортов
обидно... то одного взломали, то здесь такое... не дают и попробовать людям что-то создать..
Ну я успел слить до бана. Прошлый раз - не успел.
 
да забей там животные в одном из чатов обозлились, что им на твинки не пришло и решили всей своей бот фермой накидать репортов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как говорится типичное ру комьюнити "если не мне, значит никому"
да заипался эти пассы сжигать) ладно, хоть на халяву)
 
да заипался эти пассы сжигать) ладно, хоть на халяву)
Ну вроде бы да, но я каким-то хером сижу коплю их) да и опять же, что за менталитет, почему, если не досталось тебе, то не должно никому
 
  • Like
Реакции: NaToSaphiX | CT
В настройках включи отображение нфт, которые занесены в блэк
все сделал, много их у меня, какие шансы, что вернут коллекцию ?
могу продать кому надо за 1 вакс :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот 1 номер даже
 
все сделал, много их у меня, какие шансы, что вернут коллекцию ?
могу продать кому надо за 1 вакс :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот 1 номер даже
да шансов нуль, даже админы там это поняли и просто извинились перед всеми
 
с цпу у меня лаги были не отпускали
на паках пилы в стейк пришлось кидать около 1600 ваксов
не давало анстейкнуть 3 дня (цпу 94-101 % спустя 2.5 дня) пока не нажал на блоксе "claim генезис" и "claim vote".
После нажатия сразу цпу упало до нуля
хз как они там настроили это дерьмо
Если ещё интересно - цпу восстанавливается около суток с момента последней транзакции + значение использованного цпу обновляется с каждой транзакцией.
 
  • Like
Реакции: fagote
Вот такое пришло от skullz, аж 2 штуки на 1 акк. Только за что - не помню)

1627770448275.png
 
Чел скинул инвайт, но не скинул ровным счетом ничего о проекте. Поступлю как нормальный человек)))

https://nftbattleminers.com/#home <-- Сайт, вроде как обычный лендинг, но он хотя-бы есть

https://www.nftbattleminers.com/NBM_roadmap_v0.3.pdf <-- Whitepaper, судя по нему за эти промики, которые можно получить в дискорде, на протяжении promo периода будут давать дропы + они потом могут быть обменены на нормальную игровую карту.

https://discord.gg/BvdevTVd <-- Собственно сам дискорд, где можно получить промо (там их сейчас активно раздают + есть другие разные активности)

UPD. На 1000 участников в дискорде всем, кто привязал WAX кошелек через бота SixPm дадут 1000 members NFT
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: volkidoma
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: JonyM и BigSmoke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.