Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О я ебу! Токены REVV наконец насыпали. Всех кто абузил, поздравляю! С завода вечером приду, могу отписать сколько заабузить получилось, если интересно кому-то...
 
О я ебу! Токены REVV наконец насыпали. Всех кто абузил, поздравляю! С завода вечером приду, могу отписать сколько заабузить получилось, если интересно кому-то...
Пиши заявление об увольнение, выкупай весь завод, и дай задание всему штату гонять лысого на твоих мультах.
 
Последнее редактирование:
О я ебу! Токены REVV наконец насыпали. Всех кто абузил, поздравляю! С завода вечером приду, могу отписать сколько заабузить получилось, если интересно кому-то...
таких не так много скорее всего

я перекидывал тачки и у меня 0 токенов )
Тогда не хотел на все акки по 40 баксов закупать 70 тачил

мб на новых туриках что то дадут

Напиши скок получил примерно оч интересно (ну хоть на 1 акк)
Жду с последних гонок вот тоже награды теперь



p.s. ктонибудь знает как зная кошелек посмотреть какие токены на нем? мб мне где то насыпало но влом пздц на каждый акк заходить чекать
 
таких не так много скорее всего

я перекидывал тачки и у меня 0 токенов )
Тогда не хотел на все акки по 40 баксов закупать 70 тачил

мб на новых туриках что то дадут

Напиши скок получил примерно оч интересно (ну хоть на 1 акк)
Жду с последних гонок вот тоже награды теперь



p.s. ктонибудь знает как зная кошелек посмотреть какие токены на нем? мб мне где то насыпало но влом пздц на каждый акк заходить чекать
 
О я ебу! Токены REVV наконец насыпали. Всех кто абузил, поздравляю! С завода вечером приду, могу отписать сколько заабузить получилось, если интересно кому-то...
Жду
 
Подскажите пожалуйста кое что, заметил что щас много раздач нфт(вайтлисты) требуют инвайт людей в дс, вот хотел спросить как можно мультячить дс аккаунты, ручками или покупать, поясните всю это бригаду пожалуйста, буду благодарен
 
Подскажите пожалуйста кое что, заметил что щас много раздач нфт(вайтлисты) требуют инвайт людей в дс, вот хотел спросить как можно мультячить дс аккаунты, ручками или покупать, поясните всю это бригаду пожалуйста, буду благодарен
Нет нельзя, только индусы, только хардкор.
 
https://wax.atomichub.io/market/sale/36860203 не плохо;) Топ 1 продажа получаеться, на atomicv
photo_2021-10-15_17-34-59.jpg
 
Аж больно стало, ну я один хрен беден для такого
 
  • Like
Реакции: mishob
На две, но мы ждем, на сколько ламб ты там нагонял же ж?))
С 35 аккаунтов получилось собрать 6605 REVV токенов за 1 турнир (если ничего не путаю, за другие турниры ещё не расчитали), что в пересчёте по сегодняшнему курсу 925 автобусов.
 
С 35 аккаунтов получилось собрать 6605 REVV токенов за 1 турнир (если ничего не путаю, за другие турниры ещё не расчитали), что в пересчёте по сегодняшнему курсу 925 автобусов.
Ну чот сегодня не очень то пошло
1634316821029.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поздравляю всех форумчан с 1000-ой страницей нашей темы!!!
1634317007244.png
 
С 35 аккаунтов получилось собрать 6605 REVV токенов за 1 турнир (если ничего не путаю, за другие турниры ещё не расчитали), что в пересчёте по сегодняшнему курсу 925 автобусов.
круто я из 5 на 3 получил - 100 баксов
 
  • Like
Реакции: megabars1k и MaxTrader
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.