Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: MaxTrader
Ну у меня было выскочило в одно время в 3 аккаунтах окно подтверждения той ночью, но увы...
Я три смог взять. Подскажите, знающие люди, что с ними вообще делать? продать их нельзя из приложения, кнопка не активна
 
Внимание!
Всем кому не жалко несколько секунд времени, перейдите https://gleam.io/g/GMvpZ/172j3i и проголосуйте за маскот в проекте. Голосование через facebook. Ботоводы/мультиаки приветствуются)))
Тоже участвовал, но мои нах послали, голосую чисто чтобы эти уебки хуй соснули
 
  • Like
Реакции: MaxTrader
Внимание!
Всем кому не жалко несколько секунд времени, перейдите https://gleam.io/g/GMvpZ/172j3i и проголосуйте за маскот в проекте. Голосование через facebook. Ботоводы/мультиаки приветствуются)))
проголосовал

Парни, займите 15 вакс до завтра, отдам с процентами
 
Никто не хочет срубить баблище по-лёгкому?

Снимаете видео в ютубчике, выкладываете и гарантировано получаете метамона (это примерно 100 американских рублей) за шиворот
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Никто не хочет срубить баблище по-лёгкому?

Снимаете видео в ютубчике, выкладываете и гарантировано получаете метамона (это примерно 100 американских рублей) за шиворот
Мой первый Вебкам
 
Результаты розыгрыша от Trashy Pandas

1000 SOL-кошельков из списка должны получить по 1 NFT в течение суток
 

Вложения

  • 1000-winners-1.txt
    43,9 KB · Просмотры: 27
Результаты розыгрыша от Trashy Pandas

1000 SOL-кошельков из списка должны получить по 1 NFT в течение суток
А если я не участвовал, есть ли смысл искать?

А пассы-то в гору пошли
--Ссылка удалена--
 
А если я не участвовал, есть ли смысл искать?

Ну так контрл ф- и глянь свой кошелек - а может есть. Я глянул - мой есть) Правда стоят они хуйня)

-------------------------------------

а пассы да... взлетели .. маленько на душе тоскливо)) ведь было 3 шт)) а сколько у мафуфи было пассов)) просто охуеть..))

доктор хемс тоже в гору) может как спейсы будут))

1632772292064.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колюня Б.
--Ссылка удалена--
Минтед файлед, минтед файлед (50 раз примерно), а потом иди нахуй.
Шли бы эти разработчики сами нахуй вместе со своими тестами и антиботами, пидоры криворукие. Только зря в 3 ночи проснулся кнопку нажать же ж!

З.Ы.: Я понял всю суть этой дерьмовой соланы - открываешь 30 вкладок и на каждой нажимаешь. На какой-нибудь да сработает
 
--Ссылка удалена--
Минтед файлед, минтед файлед (50 раз примерно), а потом иди нахуй.
Шли бы эти разработчики сами нахуй вместе со своими тестами и антиботами, пидоры криворукие. Только зря в 3 ночи проснулся кнопку нажать же ж!

З.Ы.: Я понял всю суть этой дерьмовой соланы - открываешь 30 вкладок и на каждой нажимаешь. На какой-нибудь да сработает
В итоге не забрал ?
 
  • Like
Реакции: Artem76
--Ссылка удалена--
Минтед файлед, минтед файлед (50 раз примерно), а потом иди нахуй.
Шли бы эти разработчики сами нахуй вместе со своими тестами и антиботами, пидоры криворукие. Только зря в 3 ночи проснулся кнопку нажать же ж!

З.Ы.: Я понял всю суть этой дерьмовой соланы - открываешь 30 вкладок и на каждой нажимаешь. На какой-нибудь да сработает

А я даже не стал будильник заводить, подумал - ну его на хуй, в 3 вставать, кнопки жать, тем более никогда не получалось забрать, может какая нибудь хитрость есть конечно.


Щас заметил, русский чат из лунарского дискорда пропал... ) видно хорошо их там после сейла хуями крыли))

Колюнь, ты кстати загляни в кошелек, вот чо пишут в телеге:

Но там были какие-то приколы с минтом, выбивало ошибку, а потом спустя время пришли нфт

==================================================================================

Добавлю, только что заминтил лунарию, если добавляли до этого свой кошелек, должен прийти токен (

1 SPL token )
и с ним можно заминтить в любое время, роль должна быть Early Supporter https://lunaria.gg/impossible-to-guess-mint
 
Последнее редактирование:
Ну так контрл ф- и глянь свой кошелек - а может есть. Я глянул - мой есть) Правда стоят они хуйня)

-------------------------------------

а пассы да... взлетели .. маленько на душе тоскливо)) ведь было 3 шт)) а сколько у мафуфи было пассов)) просто охуеть..))

доктор хемс тоже в гору) может как спейсы будут))

Посмотреть вложение 344860
Да, мафуфи со своими 13 пассами ща тихо плачет в сторонке))) Я думаю он мог спокойно забить на все угрозы, типа лол, что ему сделают ? АН не банит ботов, у них это написано в FAQ, они физически не могут забанить аккаунт в блокчейне. Ассеты тоже не могут быть забанены)
 
  • Like
Реакции: egor3737
чёт смотрю как пассы взлетают, а я приобрёл месяц назад вот такой пасс https://wax.atomichub.io/drops/80769 , но он пока не иксует. Хотя у него 30 числа будет продажа на бинансе
И главное что после этой новости их купили штук 10. Если бы их начали хватать как горячие пирожки, то и я бы себе подкупил бы их. Хз как это работает. Проект сегодня получил оранжевую галочку.
Вот их сайт
Трэйлер
Litepaper

+ обладатели пасса получают free дроп
 
зачастую все паки, что иксуют изначально ничего не стоят или стоят копейки - эти же мужики сразу в сто бачей поставили ценник,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.