Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дык, сжигание как и любая другая транзакция требует RAM.

Так и подсаживаются на ржавую иглу вакса - сначала такие за гаражами с пацанами: "Возьму пару нфт-шек, просто попробую", потом "Ну стейкну немного в цпу, никто даже и не заметит", ну и заканчивают в итоге где-то в переходе: "Подайте на кто сколько может, 100500 ваксов стейке и не хватает рама на вывод".

Дети, запомните - бесплатные транзакции только в мышеловке!

JlXIV3Epuwc.jpg.crdownload.jpg
 
берешь пачку и отправляешь тому, кому желаешь зла
одной транзакцией
Ну что ты маленького учишь пакостям?
Хотя крипто-гандоны которыми тут все кидались в друг друга по итогу стоили 1 вакс, что норм для фри дропов))
 
сжечь мне, кстати, дало, сжег 5 штук, но как было 98%, так и осталось...
Заходи в alienworlds и копай лопатой, за день наверное накопаешь на еще две лопаты, тремя лопатами за следующий день нароешь на то, чтоб купить рам)) хотя....это если цпу не ляжет, а он ляжет((
 
  • Like
Реакции: Мing
Заходи в alienworlds и копай лопатой, за день наверное накопаешь на еще две лопаты, тремя лопатами за следующий день нароешь на то, чтоб купить рам)) хотя....это если цпу не ляжет, а он ляжет((
Спасибо за совет, попробую, как ram отпустит; в этой игре тоже по ram ошибка вылазит.
 
Не можешь себе позволить войти на хаях в farmer$world, но хочешь почувствовать себя фермером? :derprich:
Animalworld - тоже фермерский скам, но совершенно бесплатно! :kappa:

Там у них паки по 20,40 и 500 долларов, а бесплатно только мусорная рекламка же ж
 
Там у них паки по 20,40 и 500 долларов, а бесплатно только мусорная рекламка же ж
забрал, спасибо)
У кого есть мусорные нфт, кидайте мне, рама много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
глянул расписание, опять один мусор :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, вам не кажется, что с падением битка, падают и обьемы на нфт ?
на бинансе многие дропы в минус или ноль торгуются, про вакс я вообще молчу, там обьемы в 4 раза упали
 
Последнее редактирование:
На бинансе сделали ввод и вывод нфт, еще не проверял, есть поддержка эфира и bsc кошельков, чекайте
 
ой , мальчики, у вас тут так интересно) только походу работка то ночная..
 
  • Like
Реакции: himan и megabars1k
так у нас тут все в ночную на заводе ибашут, самое-то получается
ну да, картинки рисуете у станка) я стараюсь днем все делать, чтоб не превращаться в ночное компьютерное существо. правда ночью может раздач больше..
 
ну да, картинки рисуете у станка) я стараюсь днем все делать, чтоб не превращаться в ночное компьютерное существо. правда ночью может раздач больше..
т.е. в 11:00 PM сегодня в Сиднее больше раздач, чем в 9:00 AM сегодня в Нью-Йорке?

никуя себе уха
1318259933_3994_1000x768.gif
 
т.е. в 11:00 PM сегодня в Сиднее больше раздач, чем в 9:00 AM сегодня в Нью-Йорке?

никуя себе уха
Посмотреть вложение 344610
ну может да, глупость сказала.. в одной стране день-в другой ночь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Внимание!
Всем кому не жалко несколько секунд времени, перейдите https://gleam.io/g/GMvpZ/172j3i и проголосуйте за маскот в проекте. Голосование через facebook. Ботоводы/мультиаки приветствуются)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.