Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Кто играет в revvracing, у вас нормально игра работает? У меня очень сильно зависает, лаги начинаются на этапе загрузки. Сама гонка загружается, но частота кадров 3-4 в секунду. Не понимаю в чем проблема.
На метамаск все подтверждения приходят. Интернет 80 Мб.
 
Если посмотреть на АВ, который не такой по сложности проект как обещают быть Спейсы судя по количеству и разнообразию их токенов и карт, то АВ не смог решить свои проблемы и находится в прострации в данный момент. Смогут ли Спейсы наладить эффективный игровой процесс приносящий разумную прибыль в долгосроке. большой вопрос. Ажиотаж вокруг них не совсем понятен, есть не один уже действующий проект который не пользуется таким спросом.
 
Если посмотреть на АВ, который не такой по сложности проект как обещают быть Спейсы судя по количеству и разнообразию их токенов и карт, то АВ не смог решить свои проблемы и находится в прострации в данный момент. Смогут ли Спейсы наладить эффективный игровой процесс приносящий разумную прибыль в долгосроке. большой вопрос. Ажиотаж вокруг них не совсем понятен, есть не один уже действующий проект который не пользуется таким спросом.
ав - самый простой кран, который уже фермеры перебили по механике
фермеры - пример, как должен выглядеть играбельный проект
имхо типа
 
  • Like
Реакции: egor3737
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Всем привет! Кто играет в revvracing, у вас нормально игра работает? У меня очень сильно зависает, лаги начинаются на этапе загрузки. Сама гонка загружается, но частота кадров 3-4 в секунду. Не понимаю в чем проблема.
На метамаск все подтверждения приходят. Интернет 80 Мб.
где-то админ в группе писал видяха рекомендуется не ниже 1060 или RX570/580
если с железом всё норм, тогда пробуй играть во вкладке инкогнито, либо в обычной, но тогда не забывай постоянно чистить куки/кэш
 
  • Like
Реакции: foxtrott
Всем привет! Кто играет в revvracing, у вас нормально игра работает? У меня очень сильно зависает, лаги начинаются на этапе загрузки. Сама гонка загружается, но частота кадров 3-4 в секунду. Не понимаю в чем проблема.
На метамаск все подтверждения приходят. Интернет 80 Мб.
в браузере включи аппаратное ускорение
1632667910284.png
 
  • Like
Реакции: foxtrott
Что это за пропуск ? Тут ссылку кидали, но я не помню что это
1632669025851.png
 
где-то админ в группе писал видяха рекомендуется не ниже 1060 или RX570/580
если с железом всё норм, тогда пробуй играть во вкладке инкогнито, либо в обычной, но тогда не забывай постоянно чистить куки/кэш
Да у меня на ноуте проц и оператива еще норм, а видяха не очень, думал из за нее проблема. Помог второй совет с аппаратным ускорением в браузере
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в браузере включи аппаратное ускорение Посмотреть вложение 344319
Спасибо! Очень помог, думал уже зря эту машинку купил
 
  • Like
Реакции: VOLOGDA
Не можешь себе позволить войти на хаях в farmer$world, но хочешь почувствовать себя фермером? :derprich:
Animalworld - тоже фермерский скам, но совершенно бесплатно! :kappa:

 
Всем привет. Смотрел долго на вашу тему и решил попробовать залететь. Смотря несколько ссылок и изредка переходя по ним, я собрал в районе 10 карточек и встал вопрос с RAM. Естественно, имея на балансе нули, стейкнуть я ничего не могу. Ок, подумал я и решил создать второй аккаунт и перебросить половину с первого на второй акк. Но, на втором (новом) изначально RAM забит на 100% (не понял, почему). Подскажите, кому несложно, какие есть варианты выхода из ситуации?
 
Всем привет! Кто играет в revvracing, у вас нормально игра работает? У меня очень сильно зависает, лаги начинаются на этапе загрузки. Сама гонка загружается, но частота кадров 3-4 в секунду. Не понимаю в чем проблема.
На метамаск все подтверждения приходят. Интернет 80 Мб.
а зачем ты сейчас играешь?))
тачки то не дадут
1632678970917.png
 
Всем привет. Смотрел долго на вашу тему и решил попробовать залететь. Смотря несколько ссылок и изредка переходя по ним, я собрал в районе 10 карточек и встал вопрос с RAM. Естественно, имея на балансе нули, стейкнуть я ничего не могу. Ок, подумал я и решил создать второй аккаунт и перебросить половину с первого на второй акк. Но, на втором (новом) изначально RAM забит на 100% (не понял, почему). Подскажите, кому несложно, какие есть варианты выхода из ситуации?

По-моему сейчас на новый акк дают 3-4 кб рама, это 1-2 нфт где-то. Выход - покупать рам за ваксы :6:
 
  • Like
Реакции: Мing
Что это за пропуск ? Тут ссылку кидали, но я не помню что это
Посмотреть вложение 344321
Вот страничка проекта на Нефти, где с пассом можно взять дроп: https://neftyblocks.com/c/skullisland2
последний дроп можно будет взять только заполнив гугло-форму в ТГ проекта.

Всем привет. Смотрел долго на вашу тему и решил попробовать залететь. Смотря несколько ссылок и изредка переходя по ним, я собрал в районе 10 карточек и встал вопрос с RAM. Естественно, имея на балансе нули, стейкнуть я ничего не могу. Ок, подумал я и решил создать второй аккаунт и перебросить половину с первого на второй акк. Но, на втором (новом) изначально RAM забит на 100% (не понял, почему). Подскажите, кому несложно, какие есть варианты выхода из ситуации?
На новых аках теперь такая пешутня. Если стейкнешь 1 wax, то RAM отпустит до 10% (но не надолго) :troll:
А так если те 10 картонок, что ты нахватал не стоят денях, то только вариант покупать wax и стейкать.
 
  • Like
Реакции: iamnazar
На новых аках теперь такая пешутня. Если стейкнешь 1 wax, то RAM отпустит до 10% (но не надолго) :troll:
А так если те 10 картонок, что ты нахватал не стоят денях, то только вариант покупать wax и стейкать.
Я подумал, что дешевле их сжечь) Ни одна моя картонка даже 1 не стоит...
 
  • Haha
Реакции: Мing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.