Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я везунчик: висела у меня открытая эта страничка. Периодически поглядывал, вроде до конца еще 8 дней, откуп идет... думаю - надо попробовать немного. и тут бац - Ended.
С горя взял маленьких немножко
Я еблан, на вторичке сейчас взял запчастей для тачек, мб пригодятся однажды
 
Спиди гонщики, проверяйте, там машинки прислали)
1635415307613.png
1635415414160.png
 
Глэмчик на 3 задания) может кому интересно

реф

нереф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть 3000 брюликов на коинмаркете - не пропустите, всего 15 шт. https://coinmarketcap.com/ru/account/rewards/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor3737
  • Like
Реакции: egor3737
Мое реферальское сердце твое

Это заебись)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2300, 1960 :6: хрень всякую брал
________
+реф

Такая же хуйня, щас полторы всего, потратил на мелочи, но там 15 штук всего - можно и проебать))
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
  • Like
Реакции: VirtualCat
на одном есть, не помню за что это?
Сам хз, тут есть Королев и Чаппи, они может шарят. Я учавствую в гонках с позапрошлого ивента, катаю каждый день. В лидерах бывал в первые минуты ивента только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посмотри стоимость этих няшек и радость сменится на грусть(((
Ну я не особо для абуза зашел в гонки, просто нравиться играть. У меня всего 2 акка
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Да блять знаю я, жалею что не влетел в этот скам, но там оно подозрительно все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо админ который вроде открытый чел, а вроде никто не работает над игрой, сам админ который продает свои же паки и свои же пассы через свой кошель
Меня позавчера местный нострадамус унижал за то, что я предлагал закупать эти паки для х2-х5 же ж
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Внимание гонщики!
"В этом событии каждый, кто будет участвовать с автомобилем в стиле Хэллоуина на всех сессиях, также получит первый в истории автомобиль серии REVV Racing Blur - REVV Blur Reaper!
Турнир Blur будет разделен на три 24-часовых сессии, и вам нужно будет участвовать в каждой из них на машине Хэллоуина, если вы хотите забрать домой REVV Blur Reaper. Каждый гонщик получит немного REVV, но ваш заработок будет зависеть как от того, насколько хорошо вы выступили, так и от того, насколько активно вы участвовали.
0_5eZE-K8TqZSau6py.png
"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.