Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, домашний интернет с динамичным ip, через роутер, краны не юзаю, акков атомика штук 20, но активный 1. Краны не юзаю. Картинки в капче почти всегда, знаю все лестницы и пальмы америки. :yuno:
ну может из-за атомика
ты бы акки перекинул на антик какой
 
  • Like
Реакции: BigSmoke


Влетаю на котиков!
1633708718375.png
 
  • Like
Реакции: Artem76
Влетаю на котиков!

Количество большое при такой цене, риски для лоу банка великоваты.:derp:

Но рисковка отменная, да и заявленная благотворительность на котиков это +. Получил у них роль OG, но брать сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: russel0 и megabars1k
Влетаю на котиков!
Хочешь фото кота за 1сол продам?)) у меня шотландский вислоухий, 50 с продажи чисто на корм под отчетность )))) 50 на корм мне)))))



А так, господа автолюбители, что там с рынком REVV? Вроде позавчера заходил, было от 25 баксов, сейчас 11-13.
Или вам там миллион автомобилей раздали, и вы рынок решили положить=)
 
Хочешь фото кота за 1сол продам?)) у меня шотландский вислоухий, 50 с продажи чисто на корм под отчетность )))) 50 на корм мне)))))



А так, господа автолюбители, что там с рынком REVV? Вроде позавчера заходил, было от 25 баксов, сейчас 11-13.
Или вам там миллион автомобилей раздали, и вы рынок решили положить=)
Бля я денег не дам, но на фотку кота посмотрю
 
  • Haha
Реакции: russel0 и econoob
Если кому надо коты по пресалу

 
Если кому надо коты по пресалу

пиздец обоссались они с сайтом и верифаем. до 2 часов ночи коты будут(есть) только на солси(который тоже упал нахуй). дальше все другие площадки
щас можно ловить много дешевых будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пиздец обоссались они с сайтом и верифаем. до 2 часов ночи коты будут(есть) только на солси(который тоже упал нахуй). дальше все другие площадки
щас можно ловить много дешевых будет)
решают спалить ли карты которые остались для минта, оставить как есть чтоб минтили или спалить и эирдропом кинуть всем держателям
1633719406584.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NegativeStar
https://wax.atomichub.io/drops/83178 не забыли же?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@BigSmoke
Мне казалось, что людей в ВЛ должно быть больше, чем кол-во дропа. Странно конечно

Но в номинации обсер дня побеждают товарищи из проекта EXIT LIMBO
как же они пиарились в твиттере. Подписывали всяких NFT Блогерш чтобы те делали конкурсы и по итогу продано 39 паков из 9000 после часа публично продажи. Гыыыг
1.png
 
Кароч хотите мусорные нфт на ваксе которые вообще может будут не нужны и будут гавном пылиться у вас в кошельке ?
Конечно хотите.
Вот на этом сервере диса https://discord.gg/KE3BXVxXay ВОТ красивая ССылка
Вот в этом регионе и вот эту эмодзю нажать как на картинке
1633731942749.png



Потом идем вот в этот дискорд Канал Ссылка, и в нем в канал #vote-contest кидаем свой wam.
Какова вероятность что это все мусор собачий который никому не будет нужен ? 84 %
Но если чето выстрелит то мб на пиво хватит.
 
  • Like
Реакции: econoob и skiminok
Кто дропы за sol брал ? Отпишите в лс
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
как коты кстати?
А то ночью только в мальчиков залетел. А там еще акулы и тд)
 
не было, вроде бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

реф https://giv.gg/r/4l5g97-X4BVG2
 
Эксперты, как вы считаете: сейчас цена на паки Фермеров просела из-за вечернего сейла и все сливают чтобы купить пак с бульдозером?
а потом пойдет ли цена в верх? Остался один Cow Pack, но не хочется его продавать за 1600 wax, когда он 4 дня назад торговался по 2500 :derpcry:
 
Эксперты, как вы считаете: сейчас цена на паки Фермеров просела из-за вечернего сейла и все сливают чтобы купить пак с бульдозером?
а потом пойдет ли цена в верх? Остался один Cow Pack, но не хочется его продавать за 1600 wax, когда он 4 дня назад торговался по 2500 :derpcry:

Пока свободных экспертов нет, отпишусь за них - имхо можно и сейчас слить, если денег на сегодняшний дроп не хватает, но по идее цена должна отрасти немного после сейла. Ну это до очередного самого-самого крайнего последнего завершающего окончательного еженедельного дропа от реднеков. :kappa:

Сам еще не слил несколько бегинеров и спот в надежде на откуп. Но это не фин. рекомендация :derprich:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.