Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доставляют эирдропы где не нужно указывать кошелек. На почту России доставят видимо токены
ну так, ПОЧТАБАНК же зачем открывали по твоему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 


ну так, ПОЧТАБАНК же зачем открывали по твоему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
комса в сол оплачивается
 
  • Like
Реакции: skiminok
комса в сол оплачивается
Спасибо. А как выгоднее на фантом завести денег? С хуоби пишет что вывод сол через сеть сол приостановлен. Только через HECO можно.
 
Спасибо. А как выгоднее на фантом завести денег? С хуоби пишет что вывод сол через сеть сол приостановлен. Только через HECO можно.
банан вчера тоже с сол мудрил и так очень часто последнее время, многие ftx биржу юзают, там без верифа вывод
 
Спасибо. А как выгоднее на фантом завести денег? С хуоби пишет что вывод сол через сеть сол приостановлен. Только через HECO можно.
Я через ftx.com заводил usdt, менял на сол и выводил на кошелек фантом
 
  • Like
Реакции: skiminok
Если кому будет интересно, то проект DC FanDome какая-то унылая параша.
Я заклеймил NFT с 12 аккаунтов. Это долго и муторно и не понятно будет ли монетизация. Вроде слово "market" намекает на то, что тут будут покупать и продавать, а с другой стороны этих NFT сминтили такое кол-во, что либо они просто будет висеть на аккаунте либо будет стоить 0,0000001$
Под сполером разбивка по дропу:
Common:

BATMAN & THE COURT OF OWLS - 6 шт.
HARLEY QUINN VS ZOMBIES - 5 шт.
JOHN STEWART, GREEN LANTERN - 4 шт.
KAL-EL, SUPERMAN - 3 шт.

Rare:

JESSICA CRUZ, GREEN LANTERN - 1 шт.
VAL-ZOD, SUPERMAN - 2 шт.
HARLEY QUINN - 2 шт.
NUBIA, WONDER WOMAN - 3 шт.
и тут внимательный читатель должен заметить, что в списке 26 шт. NFT, а выше я написал, что прошелся по 12 акам и должен быть шейминг, что Барсик не учился в школе, но это не так, потому-что на один акк я получил 4 NFT :6:
DC.png
 
  • Like
Реакции: BigSmoke и NegativeStar
че они играются?
с твоими нервами жеж
и сидят рофлят как ты тут на форуме пишешь.
чо разрабам то еще делать? лавэ и так хуярит к ним в руки как не в себя, можно и работягам сделать тро-ло-ло
 
Посмотрел, на фермерах будет капча, а у меня обычно загрузка капчи заканчивается вместе с солдаутом.:kappa:

Есть какие-то новые читерские способы обхода, ускоренного прохождения? Анчор установил, но не пользовался еще, с ним капчу быстрее проходить?
 
Посмотрел, на фермерах будет капча, а у меня обычно загрузка капчи заканчивается вместе с солдаутом.:kappa:

Есть какие-то новые читерские способы обхода, ускоренного прохождения? Анчор установил, но не пользовался еще, с ним капчу быстрее проходить?
Намного одинаково ...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: russel0 и BigSmoke
Звонил мне вчера Додо из Монако. У него всё збс, на ламбе рассекает с мулаткой на хоботе. Передавал всем работягам привет! Говорил, все кто инвестировал 1к+ в сраку, уже весной могут прикупить себе 3-комнатную лачугу в своём мухосранске.
 
Звонил мне вчера Додо из Монако. У него всё збс, на ламбе рассекает с мулаткой на хоботе. Передавал всем работягам привет! Говорил, все кто инвестировал 1к+ в сраку, уже весной могут прикупить себе 3-комнатную лачугу в своём мухосранске.
кстати, куда пропал Додо? недели две уже ничего не пишет, лукасов никому не ставит.
В Монако же есть интернет :yuno:я погуглил уже
 
  • Haha
Реакции: russel0
кстати, куда пропал Додо? недели две уже ничего не пишет, лукасов никому не ставит.
В Монако же есть интернет :yuno:я погуглил уже
Я думаю ему много домашки на дом задают или мамка интернет отключила за двойки же ж
 
  • Like
Реакции: Artem76
Что за фигня на бинансе?)
Решил убрать с продажи nft и выставить ее чуток подешевле и вот что вылезло "Этот NFT пока не может быть продан повторно. Повторите попытку через 947 ч."
Все время можно было спокойно выставлять сразу же)
 

Вложения

  • open1.png
    open1.png
    2 KB · Просмотры: 65
кстати, куда пропал Додо? недели две уже ничего не пишет, лукасов никому не ставит.
В Монако же есть интернет :yuno:я погуглил уже
Корона у него
И не на голове
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел, на фермерах будет капча, а у меня обычно загрузка капчи заканчивается вместе с солдаутом.:kappa:

Есть какие-то новые читерские способы обхода, ускоренного прохождения? Анчор установил, но не пользовался еще, с ним капчу быстрее проходить?
Если капча решается автоматом, то считай, что ты уже взял дроп
А вот если тебе нужно тыкать кораблики и самолетики, то не стоит пытаться даже, я думаю
 
  • Like
Реакции: russel0
Если капча решается автоматом, то считай, что ты уже взял дроп
А вот если тебе нужно тыкать кораблики и самолетики, то не стоит пытаться даже, я думаю

Как же добиться автомата, ip сменить?
 
Как же добиться автомата, ip сменить?
В тех. части я уже не шарю
Как правило, если у тебя домашний инет, а капча вылезает - где-то ты палишься, как бот
Краны, может, херачишь? У меня 2 пк к одному роутеру, и там и там капча автомат, до этого в селе тусил - тоже самое было
А вот когда краны софтом щелкал (было дело) так это пиздец был, ре2 с 2-3 попытки, токсичные солве и прочие прелести)
 
Да, домашний интернет с динамичным ip, через роутер, краны не юзаю, акков атомика штук 20, но активный 1. Краны не юзаю. Картинки в капче почти всегда, знаю все лестницы и пальмы америки. :yuno:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.