Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0, даже с топором выйдешь в ноль
Ну будет же примерно 2160 новых топоров, поэтому в ноль выйти сомнительно, лучше перепродать пак лудоману
Хотя если выбить экскаватор, а их всего 120 штук, то считай купил себе однушку в омске же ж
 
Последнее редактирование:


Кто нибудь может занять 150 ваксов до завтрашнего дропа, не хватает на велком пак.
 
Бля, тут в ветке очень большой порог вхождения.
Человек еще не успел нажать кнопку "отправить", а его уже подъябыват всей толпой))
Да везде порог вхождения большой, типо тут челу нужно просто заходить и переодически почитывать новые сообщения и тд, ферма скоро скаманется, будем новое искать - например спейсхироес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или принцессу, вот принцесса это топ я считаю
 
  • Like
Реакции: russel0 и megabars1k
Ну будет же примерно 2160 новых топоров, поэтому в ноль выйти сомнительно, лучше перепродать пак лудоману
Хотя если выбить экскаватор, а их всего 12 штук, то считай купил себе однушку в омске же ж
Инструменты раскупают как горячие пирожки, спрос будет наравне с новым предложением рынка.
 
42 дня окупа топора...
ну сейчас это из-за того, что игра немного встала и полный бардак на алкоре
28 было до всей движухи с обновой, у меня кент играет, брал он за 400 вроде топор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спалил акки чаппи(кота), кота(чаппи) и путина на ферме:
 

Вложения

  • photo_2021-10-08_11-45-32.jpg
    photo_2021-10-08_11-45-32.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 81
  • photo_2021-10-08_11-45-41.jpg
    photo_2021-10-08_11-45-41.jpg
    106 KB · Просмотры: 80
  • photo_2021-10-08_11-45-51.jpg
    photo_2021-10-08_11-45-51.jpg
    103,7 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Кто подскажет, какая комиссия на бинансе при выводе waxp?
 

Dexsport Presents

Dota 2 International championship Contest & Giveaway


Аирдроп на 400.000 токенов $DESU

реф

нереф
 
  • Like
Реакции: econoob
А кто силен в аналитику?)
Little Love Pack даст иксы? На рынке паков с токенами мало, но цена норм, но очень мало откупались. Что там у этих фермеров творится с токенами? Или лучше не пробовать даже?
 
А кто силен в аналитику?)
Little Love Pack даст иксы? На рынке паков с токенами мало, но цена норм, но очень мало откупались. Что там у этих фермеров творится с токенами? Или лучше не пробовать даже?
ну первый раз литлы дали хорошие иксы на дистанции, но и стоили они 80-90 баксов
сейчас не пойму, как они выкинули цену - из расчёта цены токенов, или просто судя по вторичке)
я бы литлы брал только в том случае, если бы не успел взять мембер или велком, от безысходности крч))
 
ну первый раз литлы дали хорошие иксы на дистанции, но и стоили они 80-90 баксов
сейчас не пойму, как они выкинули цену - из расчёта цены токенов, или просто судя по вторичке)
я бы литлы брал только в том случае, если бы не успел взять мембер или велком, от безысходности крч))
Я бы и от безысходности не стал брать. Лучше уже на вторичке купить велком пак же ж
 
  • Like
Реакции: skiminok
Я бы и от безысходности не стал брать. Лучше уже на вторичке купить велком пак же ж
вообще, неприятно, что мембер идет первым
если откладываете на велком - можете просто его не взять и бить по клаве всей массой лица потом, а это чревато травмами
теперь у тех, кто холдит старые паки фермеров (у меня, в том числе) стоит выбор - надеяться на велком пак или взять со старта мембер
 
всем спасибо! :) буду целиться на вэлком. Хотя шансов с таким ажиотажем немного наверное.
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.