Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне 12к еще стоять!Добрый вечер всем!=)
 


3 коммонки из 3-х :mercurywin:
посмотрим позже что там по ценам на бабцов
А с них помимо коммонок может выпасть что-то ещё? На весь пак же две надписи "Common" ... Я хз просто сам.
 
  • Wow
Реакции: megabars1k
А с них помимо коммонок может выпасть что-то ещё? На весь пак же две надписи "Common" ... Я хз просто сам.

Неаа)) Из комоннового пака кроме коммонок ничего выпасть не может) но коммонки бывают разныее))
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
лут с NBA top shot
 

Вложения

  • топшорт.JPG
    топшорт.JPG
    139,5 KB · Просмотры: 82
Прошу не пинать, на солане только пытаюсь въехать. Тут вот на завтра чтото намечается.
Может что интересное? Капец цены у них там, конечно!
 
  • Like
Реакции: MegaXa и MaxdY
Я пока новичок, разбираюсь.
Получается, в 19,00 откроют бесплатную раздачу, и кто успеет - возьмёт. Или будет какой-то аукцион?
Бесплатная раздача будет не так уж и дешева)
 
Я пока новичок, разбираюсь.
Получается, в 19,00 откроют бесплатную раздачу, и кто успеет - возьмёт. Или будет какой-то аукцион?
Да брат, Фермеры этим и прославились, что у них все бесплатно, а народ пидорский цены вверх поднимает и пытается нажиться
 
Наверное нужно было несколько акков наделать, но сделал только один, рар и легенда выпали. будем холдить) Сейчас ведь уже после регистрации nft не получить на новые аккаунты?
 
ферма
Я так понимаю, что "Welcome Pack" самый цимес судя по составу?
 
Я так понимаю, что "Welcome Pack" самый цимес судя по составу?
ну я пока только на него и смотрю
вот только сейл даже не по ключу, достанется что нам, простым работягам?
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Бесплатная раздача будет не так уж и дешева)
Да брат, Фермеры этим и прославились, что у них все бесплатно, а народ пидорский цены вверх поднимает и пытается нажиться
Бля, тут в ветке очень большой порог вхождения.
Человек еще не успел нажать кнопку "отправить", а его уже подъябывают всей толпой)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я пока только на него и смотрю
вот только сейл даже не по ключу, достанется что нам, простым работягам?
Ну как минимум нам достанется горечь поражения от неудачного сейла! Этого у нас не отнимут :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пока новичок, разбираюсь.
Получается, в 19,00 откроют бесплатную раздачу, и кто успеет - возьмёт. Или будет какой-то аукцион?
Ферма и бесплатно - вещи совсем не совместимые.
туда заход только в трусах от Гуччи.
Это будет очередной дроп "для всех", а не по списку как был ранее. Выше уже есть ссылка на дроп. Смотри цены и думай, сможешь ли потянуть такое или нет)))
 
Последнее редактирование:
Сколько лет нужно на окуп если выпадет топор?
 
  • Haha
Реакции: russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.