Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное 400 баксов за пак с возможными коровами/курами меня не пугали, а тут засомневался, ппц

За эту неделю столько денег мимо пролетело, что прям сюр какой-то :ragetext:
1.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздача карточки на Opensea (не проверенно)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как то прям не вериться..но естественно я сделал..но все же :derp:
 
Последнее редактирование:


я поставил впн и сразу мог купить(но передумал), или так все могут?
там другой пак, для новеньких ) ты его видимо мог купить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там другой пак, для новеньких ) ты его видимо мог купить)
и да, если у тебя новый аккаунт, то тебе нужны баллы на нем, сверху написано что 10 очков)
 
на каком сайте их трейдить? на атомике нет:wassat:
А думается мне,что не возьмёшь ты его раз такие вопросы задаешь,т.к. чтобы купить именно этот пак нужно иметь минимум 10 очков коллекционера, а у тебя их нет.
Короче, вот ты можешь покупать пак новичка, его покупай. Картонки пока не продавай. А вечером сможешь этот пак купить и вериф сразу на Драппере сделай:)
 
  • Like
Реакции: MaxdY
народ, кто может в рассуждения?
может ли это быть теорией, что фермеры заплатили за листинг? 3кк - вполне реальная цена для листинга на банан, как по мне
 
народ, кто может в рассуждения?
может ли это быть теорией, что фермеры заплатили за листинг? 3кк - вполне реальная цена для листинга на банан, как по мне
а может они просто бабки выводят?)
 
Рынок фермеров раскален. Все это рухнет вот вот. Цены просто из космоса. Имхо.
И разрабы с радостью фиксанут свои лярды
 
@econoob @Sergey Korolev парни, не расскажите как у вас сегодня прошел фарм в BombCrypro ?
по факту залетать можно или от игры пахнет говной?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рынок фермеров раскален. Все это рухнет вот вот. Цены просто из космоса. Имхо.
И разрабы с радостью фиксанут свои лярды
Цыц гусар! паки еще не проданы..не каркай тут
 
  • Like
Реакции: russel0
народ, кто может в рассуждения?
может ли это быть теорией, что фермеры заплатили за листинг? 3кк - вполне реальная цена для листинга на банан, как по мне
А почему именно 3 миллиона? Бинанс заключает договор на листинг и там прописана сумма, которую они получают. Там может быть и 1 миллион и 30 миллионов в зависимости от того, какие они видят перспективы у токена
 
@econoob @Sergey Korolev парни, не расскажите как у вас сегодня прошел фарм в BombCrypro ?
по факту залетать можно или от игры пахнет говной?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цыц гусар! паки еще не проданы..не каркай тут
сегодня дома был только полдня, нафармил 4 монетки пятью персами за 1.5 дня получается (вчера утром начал) слабовато, конечно
Здесь вот админу и персы из сундуков выпадают https://t.me/CryptoGamery
+ игра часто встает, до этого писали, что это происходят, когда они фиксят баги, хз в общем
Подумывал купить еще пару персов, пока курс немного дампанулся, но это уже ближе к полуночи будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему именно 3 миллиона? Бинанс заключает договор на листинг и там прописана сумма, которую они получают. Там может быть и 1 миллион и 30 миллионов в зависимости от того, какие они видят перспективы у токена
Ну насколько мне известно, нет определённой цифры же и для каждой монеты свои условия
Просто посмотрел транзы, не было до этого выводов на банан оттуда, а тут красивые 3кк за пару дней + ну и то что обещали листинг они
Непонятно только как они будут делать это с их 3-мя токенами
Просто мысли в слух, хз даже
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Проверяйте почту сэры, ДС начала нфт рассылать! Должен прийти код, без него не заклеймить*

1633616299883.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.