Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Он в каком-то советском социалистическом атомике закупался, где цены в копейках, а на 1 вакс можно гудеть в кабаке два дня?:notbad:

Пс, парень... а может он из будущего, где вакс=биток?... О_о
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и MaxdY


Достопочтеннейшие господа, если не секрет, сколько вам примерно удаётся заработать реала в месяц?
Вопрос с подвохом же ж?
1 бразильский реал (BRL) равняется 13.25 российский рубль (RUB)

Лично я получаю крипту в эквиваленте 1 бутылки пиваса в день


Хотя в среднем жучила на ваксе может заработать от 1000 долларов в месяц
 
  • Haha
Реакции: russel0 и skiminok
В боксах f1 убрали и детали и содержимое) даже не найти теперь, что в нем было)
 
Достопочтеннейшие господа, если не секрет, сколько вам примерно удаётся заработать реала в месяц?
Заработать??!? АХахахахха...ну какое тебе..
Это же просто хобби, а ты знаешь, что все хобби достаточно дорогостоящие занятия?
Типа решил ты самолетики клеить...ты набор купи....клей купи....ебись все выходные клей их...потом все запорол....выкинул к хуям....водки купи чтобы горе запить....на след. раз все по новой (сплошные траты жеж)

А тут у нас примерно так же:
- Дроп захотел взять - а, вот кукишь тебе! нет RAM, это ты значит от своей ЗП отслюняв в американское облако (байден пидар! Россия вперед! )
- Дроп взял бесплатно = нахуй никому не надо
- Дроп взял за деньги = нахуй никому не надо
- Дроп взял за деньги и оно кому-то надо = лоханулся и выставил по минималке.

Так и живем. Мы тут просто друг друга поддерживаем. Такой знаешь виртуальный клуб анонимных любителей поднять бабла по фасту не отрывая жопь с дивана.
 
Достопочтеннейшие господа, если не секрет, сколько вам примерно удаётся заработать реала в месяц?
у меня 2 рекорда
400к за середину апреля-конец мая и 350 за сентябрь
в июне 150к
в остальные месяцы 50к где то
ну а так сейчас что то вложено в другие проекты что то проебано в скам
хз

тут у всех по разному

например я скипаю фермеров которых тут обсуждают хз почему
но затов пву у меня 20 акков ( 10 новых создал через баг входа за 0,5 пву а не за 5) и там даже с дерьмовым курсом - я написал бота который поливает мне цветочки и сгоняет ворон. Уже растения даже сейчас с просадком на 650 баксов имею. вложил 200 наверное перед новой покупкой

дропы на солане сейчас модные вот надо бы врубаться а то чет темы годные совсем закончились

вакс мертв.
Тут нет стабильности - надо прям окунаться в новое и постоянно следить за трендами
 
Благодарю за ответы, любезнейшие.
Суть понял. Всё, как всегда, начинаешь изучать тему, потом потихоньку, медленно и уверенно развиваешься и аутируешь в процессе. Ну и в лучшем случае имеешь, по итогу, прибавку к основной зарплате. :3
 
  • Like
  • Sad
Реакции: russel0, MaxdY и econoob
Благодарю за ответы, любезнейшие.
Суть понял. Всё, как всегда, начинаешь изучать тему, потом потихоньку, медленно и уверенно развиваешься и аутируешь в процессе. Ну и в лучшем случае имеешь, по итогу, прибавку к основной зарплате. :3
угу. примерно так, только, пожалуйста, не забывай про геморрой размером с кулак который развивается от ежевечерних посиделок за ПК в надежде урвать ценный дроп
 
Он в каком-то советском социалистическом атомике закупался, где цены в копейках, а на 1 вакс можно гудеть в кабаке два дня?:notbad:

Пс, парень... а может он из будущего, где вакс=биток?... О_о
Найди данные его продавцов , пусть сюда пацанам продает .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

угу. примерно так, только, пожалуйста, не забывай про геморрой размером с кулак который развивается от ежевечерних посиделок за ПК в надежде урвать ценный дроп
Ой как сказал то в тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1633549463737.png

БЛЯТЬ ВЫ ВИДИТЕ ЭТУ ХУЙНЮ
БЛЯТЬ ОН ЕЩЕ И ХОЛДИТ
1633549955572.png
 
Последнее редактирование:
БЛЯТЬ ВЫ ВИДИТЕ ЭТУ ХУЙНЮ
брось, не листай тот аккаунт. нервы тратить только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А подскажите, на солане кошель как лучше заводить?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
А подскажите, на солане кошель как лучше заводить?
Phantom самое простое. На банане берешь SOL и кидаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да второе, он мои акки перестал тоже добавлять) я ему мысленно в лицо плюнул, ибо он оставил моих детей без пива, а меня без сладостей
ну не скот ли он после этого?
Кстати, его величеству перестали видимо натирать стринги и он добавил все мои аки. Так же он написал бота которого теперь можно доебывать по поводу ВЛ. не понятно конечно зачем все это нужно с его золотым дождем пассом..но все же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skiminok и LarryPoistone
но затов пву у меня 20 акков ( 10 новых создал через баг входа за 0,5 пву а не за 5) и там даже с дерьмовым курсом - я написал бота который поливает мне цветочки и сгоняет ворон. Уже растения даже сейчас с просадком на 650 баксов имею. вложил 200 наверное перед новой покупкой
матерей под мульты закупил?
 
матерей под мульты закупил?
Нее, на 1 мать выпала и пофиг. На остальных возможно продам. Надеюсь на повышение цен к 20 числам. Уже не особо верю в пву. Курс не растет, 550 ле к 1 пву это жесть. Заработок копейки, геморрой приличный. Новые пользователи не зайдут в лагающее пвп мне кажется. Могу ошибаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Впервые попробовал солану.. тоже в пролете.
 
  • Like
Реакции: russel0 и oscrEzo
Я тоже, зато взял какую то хуйню за 0.5 сола, которую даже еще не разобрали

На тильте закупил скорее всего, но может еще и не скам, если залистят может иксанёшь :6:

Солана это что-то, на ваксе такой дичи не видел
 
  • Like
Реакции: russel0 и egor3737
  • Like
Реакции: MaxdY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.