Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужто мы сможем продать эти билетики и тд. на новеньком блокто маркетплейс?! Правда он лежит мёртвым, но это же бета :truestory:

Так вот почему они работы на 11 часов обьявили) пуш от блокто был
 


Я бесюсь, так как не успел фиксануть спот за 3850 вакса, выставил и через минут 15 новость о сейле :ragetext:
Зе сейм шит бро, только у меня был Cow Pack который я лелеял и повышал цену до 2900 ваксов и был первый в сейле и уже предчувствовал вкусный вискарик на выходных, как новость о сейле. куча паков на вторичке и этот поезд помчался в пизду..

Пока мы зарабатываем пару тысяч ваксов в неделю, пацаны занимаются серьёзным бизнесом же ж
Колюнь, ты в предложении допустил ошибку. Слово "тысяч" тут лишнее.

Я надеюсь что ебнутые они, а не мы
конечно они..но я надеюсь мы на этом заработаем немного шекелей
 
А давно нас выгнали из сообщества??))) Ип чистый
1633545618829.png
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
А давно нас выгнали из сообщества??))) Ип чистый
Посмотреть вложение 348612
Ты просто проклят. Сходи к колдунье и сними заклятье и венец безбрачия же ж
--Ссылка удалена--
Это ведь 100% минуса?
 
  • Like
Реакции: Artem76
что значит stake на их сайте? там от 1 до 365 дней можно
Логинишься с кошельком, подтверждаешь стейкинг и через секунду сидишь в пустом кошельке - ни тебе ваксов ни нфт. Достейкался же ж ;-)
 
Я бесюсь, так как не успел фиксануть спот за 3850 вакса, выставил и через минут 15 новость о сейле :ragetext:
Нужно заранее расставлять стопы для выхода, чтобы потом не переживать, что опять не купили.
Вчера споты по 600 долларов лили, сегодня до 1100 долларов откупали волнами. Просто ставь свой пак под волну, если хочешь выйти.
Я думаю, что рыночная цена спотов около 1700 долларов и к этой отметке она будет стремиться, поэтому один из двух своих паков я поставил за 6200 ваксов.
Кстати, глупо ждать, что паков останется мало когда их начнут открывать и цена улетит в космос. Если игру всё-таки запустят, то разрабы сами станут продавать в магазине игры барахло из спотов, они же не дураки, дарить деньги влошенцам
 
нунуну, не финансовая рекомендация, как принято говорить))
сам набил пока 0.52


вот такие бедолаги выпали -

просто до этого всё скипал, а тут увидел - свежак, вроде бы
решил рискнуть)
1633546766500.png

я один уже 4 -5 часов не могу поиграть в эту чудо-игру?)
p.s. пацаны не залетайте это дичь как оказалось
в отличие от ДВ тут даже персов не продать
тупа 0,66 коинов за день заработал
каждые пол часа надо заходить чето делать активировать персов чтоб лутали
у всех стамина разная ( время восстановления энергии)
ну и как бы если я за пол дня сидя за пк столько заработал прикиньте сколько окуп
ток в других играх ты окупился и можешь слить условно перса, то тут можешь пососать
 
  • Like
Реакции: Artem76
Принцесса в дом - радость в дом!

P.S. БЕРИ БЛЭ!!! (не финансовая рекомендация)
P.P.S серьезно бери, потом @Artem76 загонишь. Видишь, он в интернет не можеж жеж

Радуешь ты меня своими постами)) прям настроение поднимается от твоих шуток прибауток))
 
Посмотреть вложение 348618
я один уже 4 -5 часов не могу поиграть в эту чудо-игру?)
p.s. пацаны не залетайте это дичь как оказалось
в отличие от ДВ тут даже персов не продать
тупа 0,66 коинов за день заработал
каждые пол часа надо заходить чето делать активировать персов чтоб лутали
у всех стамина разная ( время восстановления энергии)
ну и как бы если я за пол дня сидя за пк столько заработал прикиньте сколько окуп
ток в других играх ты окупился и можешь слить условно перса, то тут можешь пососать
А ты думаешь пососать это бесплатно? Вот заплатил деньги и соси теперь по баксу в день или лудомань с персонажами, может тебе ультрарар выпадет и будешь лутать по 100 долларов в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Принцесса в дом - радость в дом!

P.S. БЕРИ БЛЭ!!! (не финансовая рекомендация)
P.P.S серьезно бери, потом @Artem76 загонишь. Видишь, он в интернет не можеж жеж
Принцессу взял - сам принцессой стал. Я лучше стритфайтеров похолжу еще пару лет
 
А ты думаешь пососать это бесплатно? Вот заплатил деньги и соси теперь по баксу в день или лудомань с персонажами, может тебе ультрарар выпадет и будешь лутать по 100 долларов в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Принцессу взял - сам принцессой стал. Я лучше стритфайтеров похолжу еще пару лет
да меня даже в игру(сосать) не пускает))
видать плохо сосал
 
  • Haha
Реакции: Sergey Korolev
А впн не помогает беде?
И на сколько ты там влетел в проджект эконуба?
Лол. Помог. До этого пробовал с ру - прокси и с основного ип провайдера
эт че за нах :D
140-150 баксов где т залетел

ну как грится буква Ю - пахую уже
 
Посмотреть вложение 348618
я один уже 4 -5 часов не могу поиграть в эту чудо-игру?)
p.s. пацаны не залетайте это дичь как оказалось
в отличие от ДВ тут даже персов не продать
тупа 0,66 коинов за день заработал
каждые пол часа надо заходить чето делать активировать персов чтоб лутали
у всех стамина разная ( время восстановления энергии)
ну и как бы если я за пол дня сидя за пк столько заработал прикиньте сколько окуп
ток в других играх ты окупился и можешь слить условно перса, то тут можешь пососать
тоже было такое, недавно пустило, бегают, почти 2 монетки
А ЭТО 6 БАКСОВ, КАРЛ, 6 БАКСОВ!!
изображение_2021-10-06_231137.png


upd. маркет есть в роадмап
 
А доктор хемс то полетел снова, хорошо вчера еще один прикупил)

1633547528729.png
 
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Достопочтеннейшие господа, если не секрет, сколько вам примерно удаётся заработать реала в месяц?
 
Мдя... прям как я вчера) Вот наверное хуево то челу...
Просто люди пишут цену в долларах, а по умолчанию стоит вакс, вот ботяра-хуйло и пользуется.
Я вот вообще не понимаю атомикмаркетовцев, они типа не могут забанить таких ботов, хотя там пару кликов - делаешь цпу -100000% и бота нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.