Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
следил кто за боксами на бинансе f1 ?
В 14:00 должен был быть дроп,заходил около часа была надпись что осталось 55 минут,приехал с работы и следа нет про это событие)
Это "особая" ... уличная магия бинанса, так сказать ...
1633530584561.png
 
  • Like
Реакции: russel0


Ты ссылку наверно потерял)еще успеешь купить))

ахах,infinity vault были на гл.странице,а они пропали куда-то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты ссылку наверно потерял)еще успеешь купить))

ток они не покупаются,на ордер заявку якобы ставит и все)
 
Последнее редактирование:
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Formula-E Championship NFT - sold out)
найс дроп, всего 3.5к кейсов)
 
  • Like
Реакции: Artem76
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С пандами сталкивался только в видосиках "смешные животные" на ютюбе. В целом забавные, а главное редкие звери, но это ни как не относится к этой коллекции. Ни забавы, ни редкости, а соответственно и цены.
Попробуй заклеймить дроп который будет первым по дате и увидишь, что толпа людей не будет стучаться в твой акк с просьбой выкупить за 1000 ваксов :9:
 
  • Like
Реакции: skiminok
1633537647730.png


это баг или реально 3к продали ток?
 
  • Like
Реакции: Charmander
9-го будет по всей видимости годный дроп, паков ~3к. Проект рабочий.

photo_2021-09-30_13-49-27.jpg

ps/ Если бы я, по рекомендации вами - уважаемых, закупился бы Каки Раки по 0.0006 то полюбас бы усреднился по 0.0003 на столько же, а по 0.0009 со спокойной душой слил бы все в стакан закрипившись на профите и уже потом ждал бы весны и раскрытия проекта. Только не сорьтесь. No brain - just flip)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: russel0 и Artem76
В
Последний перед екзит скамом же ж

Хотя я бы на их месте провел САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ВОЛНУ, где было бы по 50к паков всех видов с фиксированной ценой в 5 долларов же ж
от оно Пророк наш. Предсказывает Скам Фермы
 
В

от оно Пророк наш. Предсказывает Скам Фермы
Скам фермы, их место занимает spaceheroes и становятся топ 1 во всем мире, а за ними поезда, т.к он их холдит. Дальше они делают коллаб.
 
Вот оно Пророк наш. Предсказывает Скам Фермы

Они реально меры не знают, сколько тысяч паков они выкатят? Анлим? Цены пошатали на всем рынке, все карты сливали чтоб фермой закупиться, теперь опять. Хотят проверить на сколько хомяков хватит откупать их бесконечные картонки? :jackie:
 
  • Like
Реакции: russel0 и Artem76
9-го будет по всей видимости годный дроп, паков ~3к. Проект рабочий.

Посмотреть вложение 348572

ps/ Если бы я, по рекомендации вами - уважаемых, закупился бы Каки Раки по 0.0006 то полюбас бы усреднился по 0.0003 на столько же, а по 0.0009 со спокойной душой слил бы все в стакан закрипившись на профите и уже потом ждал бы весны и раскрытия проекта. Только не сорьтесь. No brain - just flip)
Дак игра выходит 9ого,еще поднимемся в цене.
 
Они реально меры не знают, сколько тысяч паков они выкатят? Анлим? Цены пошатали на всем рынке, все карты сливали чтоб фермой закупиться, теперь опять. Хотят проверить на сколько хомяков хватит откупать их бесконечные картонки? :jackie:
Это ты просто не успел на сейле купить "петух-пак" вот и бесишься, что все будут после обновы уже яйцы высиживать и кур разводить, а у тебя ничего нету1111
з.ы. если передумаешь, то готов тебе уступить 1 петух-пак со скидкой. (промокод "MIPED")


Я конечно же рофлю, но вы БЛЯТЬ посмотрите на это: https://wax.atomichub.io/market/sale/36094639
я сегодня за дневным кофе почитал РУ чат в дискорде. Поподъябывал местных парней за цены, за что был дико зашеймлен, что это нормальная цена и можно даже больше, т.к. чот у них токен золота на пампе, им нужно токен леса апнуть..а то там что-то тоси боси..Короче я не понял и ливнул..
ебнутые люди, чесслово
 
Последнее редактирование:
Неужто мы сможем продать эти билетики и тд. на новеньком блокто маркетплейс?! Правда он лежит мёртвым, но это же бета :truestory:

 
Это ты просто не успел на сейле купить "петух-пак" вот и бесишься, что все будут после обновы уже яйцы высиживать и кур разводить, а у тебя ничего нету1111
з.ы. если передумаешь, то готов тебе уступить 1 петух-пак со скидкой. (промокод "MIPED")


Я конечно же рофлю, но вы БЛЯТЬ посмотрите на это: https://wax.atomichub.io/market/sale/36094639
я сегодня за дневным кофе почитал РУ чат в дискорде. Поподъябывал местных парней за цены, за что был дико зашеймлен, что это нормальная цена и можно даже больше, т.к. чот у них токен золота на пампе, им нужно токен леса апнуть..а то там что-то тоси боси..Короче я не понял и ливнул..
ебнутые люди, чесслово
Я надеюсь что ебнутые они, а не мы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неужто мы сможем продать эти билетики и тд. на новеньком блокто маркетплейс?! Правда он лежит мёртвым, но это же бета :truestory:

Радуешь меня. Всегда.
 
  • Love
  • Like
Реакции: russel0 и BigSmoke
Это ты просто не успел на сейле купить "петух-пак" вот и бесишься, что все будут после обновы уже яйцы высиживать и кур разводить, а у тебя ничего нету1111
з.ы. если передумаешь, то готов тебе уступить 1 петух-пак со скидкой. (промокод "MIPED")

Я бесюсь, так как не успел фиксануть спот за 3850 вакса, выставил и через минут 15 новость о сейле :ragetext:
 
Это ты просто не успел на сейле купить "петух-пак" вот и бесишься, что все будут после обновы уже яйцы высиживать и кур разводить, а у тебя ничего нету1111
з.ы. если передумаешь, то готов тебе уступить 1 петух-пак со скидкой. (промокод "MIPED")


Я конечно же рофлю, но вы БЛЯТЬ посмотрите на это: https://wax.atomichub.io/market/sale/36094639
я сегодня за дневным кофе почитал РУ чат в дискорде. Поподъябывал местных парней за цены, за что был дико зашеймлен, что это нормальная цена и можно даже больше, т.к. чот у них токен золота на пампе, им нужно токен леса апнуть..а то там что-то тоси боси..Короче я не понял и ливнул..
ебнутые люди, чесслово
--Ссылка удалена--

Пока мы зарабатываем пару тысяч ваксов в неделю, пацаны занимаются серьёзным бизнесом же ж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.