Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Загран? должен, долби поддержку, будь настойчив, я просроченный загран заставил их принять)
нету заграна
вот и не понимаю че делать
стоимость заграна вроде как раз баксов 30 если не ошибаюсь :D да и его еще оформлять надо
 
  • Like
Реакции: Artem76


нету заграна
вот и не понимаю че делать
стоимость заграна вроде как раз баксов 30 если не ошибаюсь :D да и его еще оформлять надо
Зато чудный волшебный мир без границ для себя откроешь(тоже надо сделать, так и не поменял с весны), а так врятли они ру доки примут. очень любят отказывать.


Открыл пак ночью, выпало 3 коммонки по 7-10баксов) нужно теперь след пак покупать) чтобы 30+ вывести)
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Как тут вериф пройти? 35 баксов валяется с мая
паспорт не принимает почему то)
нету заграна
вот и не понимаю че делать
стоимость заграна вроде как раз баксов 30 если не ошибаюсь :D да и его еще оформлять надо
не, просто РУ не прокатит. я тоже пыталсо, а в субботу отправил им загран. прошел вериф за 2 мин. тоже лежит на балансе около 35$
 
не, просто РУ не прокатит. я тоже пыталсо, а в субботу отправил им загран. прошел вериф за 2 мин. тоже лежит на балансе около 35$
так вон оно чо, ну ради сотки можно сгонять за заграном тогда, пойду причешусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кому интересно и кто-то ещё не видел, закинул 150$, тестирую, выпали одни комонки

 
У кого много авторегов бинанс есть в лс)
 
около 3 тыс руб и в ручном режиме рассматривают месяц
заплатить должен за услугу заранее т.е. не факт что вернут
Быстро вернули, взяли 2.5 бакса за ручной возврат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так вон оно чо, ну ради сотки можно сгонять за заграном тогда, пойду причешусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кому интересно и кто-то ещё не видел, закинул 150$, тестирую, выпали одни комонки

Выплаты действительно есть?
Смущает 0 бнб и всего 1300 баксов автобусов в контракте https://bscscan.com/address/0x00e1656e45f18ec6747F5a8496Fd39B50b38396D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor3737
момент х для тех кто забивал рам циклопами)

 
Быстро вернули, взяли 2.5 бакса за ручной возврат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Выплаты действительно есть?
Смущает 0 бнб и всего 1300 баксов автобусов в контракте https://bscscan.com/address/0x00e1656e45f18ec6747F5a8496Fd39B50b38396D
ну я также залетел на 150 баксов и с первого сундука ( за пол часа ) выпало 0,01 монеты
а влил 40 монет ))
 
интересно и кто-то ещё не видел, закинул 150$, тестирую, выпали одни комонки

Вчера как раз видел обзор. Вот уже руки зачесались задонить $ и влететь, но после последнего раза когда Сергей зарекламил "Скам-Драгонс" и я на хаяк потратив 9500 в него влетел, если честно уже секелю немного)
 
  • Love
Реакции: Sergey Korolev
ну я также залетел на 150 баксов и с первого сундука ( за пол часа ) выпало 0,01 монеты
а влил 40 монет ))
первый блин комом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера как раз видел обзор. Вот уже руки зачесались задонить $ и влететь, но после последнего раза когда Сергей зарекламил "Скам-Драгонс" и я на хаяк потратив 9500 в него влетел, если честно уже секелю немного)
В этот раз рекламит эконуб: чего бояться?)
 
  • Haha
Реакции: Sergey Korolev
Вчера как раз видел обзор. Вот уже руки зачесались задонить $ и влететь, но после последнего раза когда Сергей зарекламил "Скам-Драгонс" и я на хаяк потратив 9500 в него влетел, если честно уже секелю немного)
там драгоны вроде как новый коин сделали GON+ который взлетел)
 
там драгоны вроде как новый коин сделали GON+ который взлетел)
да, я так по диагонали читал, но чтобы его начать фармить надо сконвертировать старого героя, а для этого надо опять задонить.
а через 4 дня разрабы опять поменяют вознаграждение и ты опять останешься с хуем в руке. мутная тема для меня.
 
  • Like
Реакции: russel0
В этот раз рекламит эконуб: чего бояться?)
нунуну, не финансовая рекомендация, как принято говорить))
сам набил пока 0.52

1633513797730.png

вот такие бедолаги выпали -
1633513838818.png

просто до этого всё скипал, а тут увидел - свежак, вроде бы
решил рискнуть)
 
момент х для тех кто забивал рам циклопами)

нашел у себя 11 штук, но момент уже упущен :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну шо..готовим шекели
Welcom_drop_1.png


Welcome Drops include 3 main packs: Tool, Membership and Token.
The next drops will be held in form of public sale.

To prevent spam, we only accept Wallet Address created before 1/10/2021 to join this survey.
Survey form link: https://forms.gle/UAJ8HKgpxLpEBpsG7

з.ы. все как и ванговал Колюня..,а потом проект-скам и разрабы уходят в закат с чюмаданами денях.
 
Последнее редактирование:
Аж стрёмно, сколько они уже бабла залутали? Там вход уже дороже аксей выходит)
ну ласт дропы были лямов на 10-15 + на крафт там челики потратились в районе 20-30кк
если есть желание, то уже можно выйти же, иксы есть
 
Почем оно ожидается? Пока нет инфы?
мембер по чем был? 150 где-то, думаю, от этого и стоит отталкиваться
это вкидывают, чтоб как раз вход в игру подешевле стал, по сути
 
следил кто за боксами на бинансе f1 ?
В 14:00 должен был быть дроп,заходил около часа была надпись что осталось 55 минут,приехал с работы и следа нет про это событие)
 
следил кто за боксами на бинансе f1 ?
В 14:00 должен был быть дроп,заходил около часа была надпись что осталось 55 минут,приехал с работы и следа нет про это событие)
Ты ссылку наверно потерял)еще успеешь купить))

 
  • Like
Реакции: russel0 и NegativeStar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.