Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как думаете,каковы шансы выжить если человек упадет с 5 этажа?(шутка от безысходности,поймите и простите)

Да ладно, не расстраивайся, я только первый раз в ферму влетел, из иксов пролетевших мимо меня за прошлые дропы можно пару учебеников по матану написать, так что живи! :derphappycry:
 
  • Like
  • Love
Реакции: LarryPoistone и russel0
Лана, лягух кто вял на солане? торгуются вроле неплохо, я пролетел
 
Как думаете,каковы шансы выжить если человек упадет с 5 этажа?(шутка от безысходности,поймите и простите)
лучше после такого падения вообще не выживать. Кому нужен инвалид со сломанным позвоночником?
А вообще всякое говно случается в жизни, я, например, один раз пополнял кошелек и перевел 1000 долларов в эфире на адрес контракта эфира вместо обменника
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лана, лягух кто вял на солане? торгуются вроле неплохо, я пролетел
Я одну взял, сбагрил за 0.88 солов, на кошельке 0.82 сола. Сол сейчас - это вакс в начале 2021 года
 
лучше после такого падения вообще не выживать. Кому нужен инвалид со сломанным позвоночником?
А вообще всякое говно случается в жизни, я, например, один раз пополнял кошелек и перевел 1000 долларов в эфире на адрес контракта эфира вместо обменника
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я одну взял, сбагрил за 0.88 солов, на кошельке 0.82 сола. Сол сейчас - это вакс в начале 2021 года

Заебись - изи 130 баксов)

Да там походу можно было и не одну хватануть, я с кошельком проебался, поставил на другой браузер с буржуйским прокси, думал лучше заминтит) а на новом фантоме лок стоял 15 минут, и пока туда сюда при минте пароль запросил, сука..
 
Нашел в телеге

Дроп Worlds of Dr. Hems

Миры доктора Хемса-производственная и военная игра PlayToEarn на основе фантастической истории.Игровая экономика с использованием NFT и собственных токенов HEMS и WODH.Поэтапный запуск игры запланирован в течение 2022 года.Первая часть - режим Alpha Lab,вторая часть - основной производственный режим,третья часть- "Темная планета"боевой режим.


Whitelist:
Standard Pack-1750шт-5NFT(12$)
Medium Pack-1250шт-10NFT(24$)
Ultra Pack-750шт-(48$)

22:00 мск 8 октября покупка за WAX

Public:
Standard Pack-1250шт-5NFT(15$)
Medium Pack-750шт-10NFT(30$)
Ultra Pack-500шт-(60$)
 
  • Like
Реакции: MegaXa и NegativeStar
NBA разослало)
1633472140379.png
 
  • Like
Реакции: egor3737
Блять, только что вывел wax на бинанс без мемо...
Бинанс возвращает транзакции без мемо?
 
1633497915459.png


бля где логика? Или на эти боксы банан блок на цену поставил? Какого хуя они 30 часов в сейле провисели и продались под 0 40к боксов и их в минус не слили нахуй сразу, пздц у меня бомбит с этого тупого банана
 
Блять, только что вывел wax на бинанс без мемо...
Бинанс возвращает транзакции без мемо?

По моему можно решить вопрос, писать надо им, я так слышал, сам пока с таким не сталкивался..
 
Блять, только что вывел wax на бинанс без мемо...
Бинанс возвращает транзакции без мемо?
около 3 тыс руб и в ручном режиме рассматривают месяц
заплатить должен за услугу заранее т.е. не факт что вернут
 
Я в шоке как комьюнити спекулянтов поддерживает друг друга от того что кто-то не иксанул, по моему самые благочестивые девы так детей не убаюкивают. Охуеть приятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посмотри историю покупок ахах,я от безысходности со вторички подобрал
Там кстати вроде дороже стало
 
Я в шоке как комьюнити спекулянтов поддерживает друг друга от того что кто-то не иксанул, по моему самые благочестивые девы так детей не убаюкивают. Охуеть приятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там кстати вроде дороже стало

Ну так своего рода психологическая поддержка, где еще высказаться)) Человек с пятого этажа поглядывал из за паков))
 
Ну так своего рода психологическая поддержка, где еще высказаться)) Человек с пятого этажа поглядывал из за паков))
та я не серьезно если шо,просто пытался отвлечься)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за поддержку спасибо!
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и egor3737
Как тут вериф пройти? 35 баксов валяется с мая
паспорт не принимает почему то)
Загран? должен, долби поддержку, будь настойчив, я просроченный загран заставил их принять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.