Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну шо? набрали фермеров? у меня на одном из акков на 2 покупках зелёная галка и нихера, благо что еще 2 акка на фулл
А мне 5 баксов не хватило на ещё один пак с коровами. Такие вот дела, сейчас хуже всего @russel0 , ему похоже придется продавать почку же ж
 


ну шо? набрали фермеров? у меня на одном из акков на 2 покупках зелёная галка и нихера, благо что еще 2 акка на фулл
Ты сразу с нескольких устройств берешь?
Тоже хотел жену попросить, ну думаю бегинеры все равно успею 4 штучки за раз купить... хер вам... :am:
 
Почем сливать? Каких цен ждем?) Я свой один пак ухватил
 
Ты сразу с нескольких устройств берешь?
Тоже хотел жену попросить, ну думаю бегинеры все равно успею 4 штучки за раз купить... хер вам... :am:
с 1 кнш, профили хрома в помощь
 
Повезло повезло
1633451081997.png
 
Ты сразу с нескольких устройств берешь?
Тоже хотел жену попросить, ну думаю бегинеры все равно успею 4 штучки за раз купить... хер вам... :am:
Мне тоже почему-то показалось, что 8к паков будут раскупать минут 5, а раскупили за пару секунд же ж, правда у меня было меньше 100 долларов после вайтлиста
 
  • Like
Реакции: Artem76
А мне 5 баксов не хватило на ещё один пак с коровами. Такие вот дела, сейчас хуже всего @russel0 , ему похоже придется продавать почку же ж

Хех.. почку наверное придется продавать бля.. ) один спот пак вместо 3000 за 300 выставил .. пиздец, тут как раз атомик залагал)) с температурой сижу и тут еще такая хуйня.. )) грустно блять..)
 
Кто может подсказать? что если после уже создан. То как переводить NFT в blocto
 

Вложения

  • 2ч.JPG
    2ч.JPG
    39,9 KB · Просмотры: 39
Хех.. почку наверное придется продавать бля.. ) один спот пак вместо 3000 за 300 выставил .. пиздец, тут как раз атомик залагал)) с температурой сижу и тут еще такая хуйня.. )) грустно блять..)
Анлуко, выздоравливай.
 
взял ровно 0 паков с 3 акков,транзы грузились по 5 секунд и выдало зеленые галочки еще...меняю провайдера нахер завтра же
у меня на проксе тоже самое, с мейн акка всё гладко прошло
 
Это последний сейл был от фермеров?
 
Это последний сейл был от фермеров?
Последний перед екзит скамом же ж

Хотя я бы на их месте провел САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ВОЛНУ, где было бы по 50к паков всех видов с фиксированной ценой в 5 долларов же ж
 
Как думаете,каковы шансы выжить если человек упадет с 5 этажа?(шутка от безысходности,поймите и простите)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Как думаете,каковы шансы выжить если человек упадет с 5 этажа?(шутка от безысходности,поймите и простите)

Да ладно так шутить)) я вон пак за 300 слил, обидно конечно, но не смертельно) а ты всего лишь при своих остался)) Не ссы) И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками))

Вот лягушечку на солане держи) авось фортанет и будут иксы) через 17 минут

 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и russel0
Да ладно так шутить)) я вон пак за 300 слил, обидно конечно, но не смертельно) а ты всего лишь при своих остался)) Не ссы) И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками))

Вот лягушечку на солане держи) авось фортанет и будут иксы) через 17 минут

посмотри историю покупок ахах,я от безысходности со вторички подобрал
 
посмотри историю покупок ахах,я от безысходности со вторички подобрал

ну набрал, продашь) в минус то не ушел пока) может отрастут)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.