Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
мусор на мор и всякие OG WL в непонятных проектах частенько, на ваксе не так чтобы часто, а так считай раз в три дня что-то выигрываю
мусор продается вообще хотя бы по минималке?
 
Тут такие дела... новые ключики подвезли.
Недостающие символы ищите в моем нике. В том же регистре. Без повторений в ключе.
это все зачем? 1 персонаж 4 шт забрал так-то
 
Ты откуда, Вася?

от создателей

1653484064840.png
 
Хаха, с платным минтом?
Ато, только зуки мне дали OG в виде картинки на море и потом еще одну картинру уже за роль вот жду когда мильен будет стоить, за 20 баксов продавать нет желания

Что в мышах опять надо кошель кидать?
 
🤯 новости от Biswap

🔥Вчера они запустили программу вознаграждений в честь дня рождения. Общий пул вознаграждений 100.000 $BSW

⁉️Что нужно делать?
— Заходим на сайт https://biswap.org
— Закидываем 20 $BSW в Holder Pool
— Каждый день заходим в раздел B-Day Presents и крутим рулетку
— 1 раз в день можно крутить рулетку

⌛️Дедлайн: 7 июня
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
Блин, вот что тетке надо? Я ее знать не знаю и знать не хочу... и пофиг в чем она там - в трусах или в юбке как трусы, нравится, пусть носит..... зато она мне в личку на всех соцсетях что-то там написала , не знаю что, не читая банила... и лучше меня мой пол знает...
 
  • Haha
Реакции: Tayga и deferl
Блин, вот что тетке надо? Я ее знать не знаю и знать не хочу... и пофиг в чем она там - в трусах или в юбке как трусы, нравится, пусть носит..... зато она мне в личку на всех соцсетях что-то там написала , не знаю что, не читая банила... и лучше меня мой пол знает...
У нее нехило подгорело походу, раз и тебе настрочила после меня
 
У нее нехило подгорело походу, раз и тебе настрочила после меня
Не, мне она строчила в лички где-то месяц назад... я ее везде банила.. после этого трусы убрала... пардон, юбку как трусы, убрала
 
  • Haha
Реакции: gadzho
Не, мне она строчила в лички где-то месяц назад... я ее везде банила.. после этого трусы убрала... пардон, юбку как трусы, убрала
Тупо, она тебя хочет, у неё от голодняка бак свистит, а нонче лето, все разделись! В реале на людей прыгнуть-срок, а в инете.....-) :9:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Alex889 и Justcat
Тупо, она тебя хочет, у неё от голодняка бак свистит, а нонче лето, все разделись! В реале на людей прыгнуть-срок, а в инете.....-) :9:
Можно я ее к тебе переадресую? С пруфами, что не прогадает :cool:
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и Tayga
Привет всем.
И так тыкаем сюда Тык Подключаем кош и крутим рефералов. Додут какие-то карты)
 
  • Like
Реакции: Puzo
это все зачем? 1 персонаж 4 шт забрал так-то
Пропустил раздачу? Извини.
Я не знал, что кто-то так активно следит за коллекцией этого легендарного художника.
Ну это, правда, логично. До меня доходили легенды, что автор вложил в эти NFT всю свою душу. И Бог, в знак шаны за это, наделил каждую NFT свойством притягивать деньги или девушек.
Только есть предостережение - когда она притягивает одно, то очень активно отторгает второе. И ты никогда не знаешь, что она будет притягивать в данный момент. И поэтому с нужно с ней вести себя очень аккуратно.
Рассказывали, что один высокопоставленный чиновник держал в себя одну и, когда он обедал с директором НАБУ, то к нему за вечер пришло десяток людей с чемоданами денег и прям молили, чтобы он их забрал...

Хорошо. Я поищу по сусекам и в 20-00 выложу новый пост.
Но если даже тогда не получиться урвать ни одного, то еще проводится один аукцион. И пока там еще не было ставок в 100 долларов. А если они и будут - то обещаю все средства потратить на поддержание активности на форуме!!!
 
  • Wow
Реакции: Justcat
Привет всем.
И так тыкаем сюда Тык Подключаем кош и крутим рефералов. Додут какие-то карты)
Точно дадут, а не заберут? А то в свет последних событий, не знаешь, где на мину наступишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наделил каждую NFT свойством притягивать деньги или девушек.
Только есть предостережение - когда она притягивает одно, то очень активно отторгает второе. И ты никогда не знаешь, что она будет притягивать в данный момент. И поэтому с нужно с ней вести себя очень аккуратно.
Рассказывали, что один высокопоставленный чиновник держал в себя одну и, когда он обедал с директором НАБУ, то к нему за вечер пришло десяток людей с чемоданами денег и прям молили, чтобы он их забрал...
А когда он вернулся домой с этими чемоданами, его любимая девушка, с его любимой собачкой под мышкой ( потому что, это была сучка и тоже не могла больше существовать с ним в пределах одной жилплощади) без всяких причин и объяснений исчезла вдали....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.