Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Love
Реакции: Wapa
а как перекинуть с метамаска туда?
В ММ у тебя скорее всего в сети БСК, если через свапалки покупал, как и я вначале. Можешь через мост перегнать в сеть Терры, но там комиссия 17к луны примерно
 
  • Haha
Реакции: Tayga
В ММ у тебя скорее всего в сети БСК, если через свапалки покупал, как и я вначале. Можешь через мост перегнать в сеть Терры, но там комиссия 17к луны примерно
пускай гниют тогда
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat и Tayga
Результаты "Pinupwarlords Launch Giveaway"

1653220585829.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NegativeStar
а как перекинуть с метамаска туда?
Ну я только что на панкейке обменял луну на BUSD, вывел на бинанс, на споте обменял буксы на луну, вывел на кошель терры
2к луны потерял ток
 
ребя, подскажите бот в тг что бы узнать TELEGRAM ID
Спс
 
photo_2022-05-22_15-32-33.jpg

Ну я луну на Trust wallet тогда сбросил. Тоже ж эта же сеть. Но если нужно именно их кошель, то дайте пинка под зад - пойду переделывать.
Тут стейк кстати есть, или тоже есть...
 
Ну я только что на панкейке обменял луну на BUSD, вывел на бинанс, на споте обменял буксы на луну, вывел на кошель терры
2к луны потерял ток
У меня например там лежит 15к монеток с затратами порядка 12 баксов на них. Свапать с нынешним курсом в 3 бакса не вижу смысла. Если цена пампанет ещё на порядок, тогда можно будет перегнать, а пока пусть тут лежит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 457715
Ну я луну на Trust wallet тогда сбросил. Тоже ж эта же сеть. Но если нужно именно их кошель, то дайте пинка под зад - пойду переделывать.
Тут стейк кстати есть, или тоже есть...
Как я и писал, я не смог найти инфы, где конкретно должны быть монеты. То что в Терровской сети это точно, а вот где именно я пока хз, поэтому и написал, что оптимальнее скорее всего перегнать на их кошель, но пока хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.