Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: megabars1k
Будешь потом меняться на Beta Diamond Pack от мохнатых тварей?
чот не зашло :yuno:
Что-то не поняла... я ж блондинка... кому и что не зашло, и что там мохнатое на что и кто должен поменять? Если имеется ввиду поменять тако на что-то мохнатое - думаюю +1000 ваксов решит вопрос)))
 
  • Haha
Реакции: megabars1k
криптозима началась говорят, что-то даже гивов на ваксе поубавилось=( мб совпадение...
раньше не успевал и скипал, сейчас делаю те, которые заканчиваются через 2-3 дня =)
Ну криптозима при курсе битка в 30 это очень не плохо =)
 
Что-то не поняла... я ж блондинка... кому и что не зашло, и что там мохнатое на что и кто должен поменять? Если имеется ввиду поменять тако на что-то мохнатое - думаюю +1000 ваксов решит вопрос)))
да, не понятно написал.
Мне не зашел (не продался) пак вомбатов на дроп который ты кидала сегодня. Думаю, что тако иксанет. Поэтому и предложил тебе поменяться.
По поводу 1К воска, ты газуешь...я понимаю, что у нас сейчас напряженные отношения, но предлагаю сойтись на 10К SHING 😘
 
  • Haha
Реакции: Justcat
нет) эпика не берут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

странно... я 3 тикетов своих сжег без проблем
Кстати, по поводу панков этих. Тебе на все акки ключи прислали или ты купил? Я так никаких дропов и не получил.
 
  • Like
Реакции: Luppy
да, не понятно написал.
Мне не зашел (не продался) пак вомбатов на дроп который ты кидала сегодня. Думаю, что тако иксанет. Поэтому и предложил тебе поменяться.
По поводу 1К воска, ты газуешь...я понимаю, что у нас сейчас напряженные отношения, но предлагаю сойтись на 10К SHING 😘
Рада бы на шингах сойтись, но мне их забанили, поэтому придется по старой схеме + 1к воска
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Ceratioidei) и megabars1k
Кстати, по поводу панков этих. Тебе на все акки ключи прислали или ты купил? Я так никаких дропов и не получил.
На все акки пришли ключи, где транзы были.
 
Добавили еще одну строчку)

 
  • Like
Реакции: Wapa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да что же они все разобраться не могут как дальше быть... Когда я уже стану лунно-баксовым миллионером
 
  • Haha
Реакции: Tayga и Luppy
У старкадии вознаграждение за полеты поправили. Можно легко заработать балы на первый или второй корабль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также добавили покупки за токен СТАР, но пока они не выгодны. Но, когда уменьшиться запас блоков на рынке, то ситуация изменится.
 
У старкадии вознаграждение за полеты поправили. Можно легко заработать балы на первый или второй корабль
И цены укатали в два раза на корабли сами же админы, топ решение) Я понимаю что бичам нужны бабки чтобы раскрутиться, но как бы я покупал кораблик за 22 шекеля, а теперь они по 10, это таки не есть выгодно
 
И цены укатали в два раза на корабли сами же админы, топ решение) Я понимаю что бичам нужны бабки чтобы раскрутиться, но как бы я покупал кораблик за 22 шекеля, а теперь они по 10, это таки не есть выгодно
я согласен по этому поводу.
Я постоянно с админом про это беседую. Видишь как слушает((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я убеждаю его, чтобы уже хоть после верки не лез на рынок и дал ценам нормально расти
 
  • Like
Реакции: Alex889 и Litvinoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.