Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поверь, там более чем достаточно-)И более, чем рабочее, и девок сотнями было и извиняюсь за выражение, далеко не у всех умещался даже на треть во рту-) :request:🤣
Медведь, а в чем смысл большого члена?
Или тут вопрос маленького рта у девочек?
Непонятно...
Я сюда захожу за твоими перлами, 10/10, регулярно радуешь. Надеюсь, что на Луне не ректанешься. ГЛ
 
Кстати, вы же не забывайте, что на разных биржах разные курсы. А то я хуоби начал смореть, когда все начали хвастаться закупками и не увидел таких "красивых" цифр...
 
Сначала цены в магазинах обсуждали, теперь это
Срочно завозите вакс по баксу, а то боюсь представить, что дальше будет
 
Сначала цены в магазинах обсуждали, теперь это
Срочно завозите вакс по баксу, а то боюсь, что дальше будет
Такими темпами, тут быстрее члены в ваксах измерять начнут, чем по баксу будет))
 
Медведь, а в чем смысл большого члена?
Или тут вопрос маленького рта у девочек?
Непонятно...
Я сюда захожу за твоими перлами, 10/10, регулярно радуешь. Надеюсь, что на Луне не ректанешься. ГЛ
Он не огромный, но достаточно больше среднего, большие прям, это перебор, средний недобор-)Как то так-)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: egor3737 и Tulskiy71
Поверь, там более чем достаточно-)И более, чем рабочее, и девок сотнями было и извиняюсь за выражение, далеко не у всех умещался даже на треть во рту-) :request:🤣Хочешь вышлю фотку ахах заибал, завись заибет!-) 🤣
Лан тебе, прост девочки были маленькие :troll:
 
Кстати, вы же не забывайте, что на разных биржах разные курсы. А то я хуоби начал смореть, когда все начали хвастаться закупками и не увидел таких "красивых" цифр...
Был бы вывод доступен, щас бы арбитражом занялись бы :megustamucho:
 
Лан тебе, прост девочки были маленькие :troll:
Короче вскрою карты,чтобы закрыть тему, средний, это 15-16, ближе к минимуму, у мну около двадцати, бабы визжат, будь здоров! :request: 🤣
 
Тайга, звучит как вызов. Я бы посмотрел на твой член, чисто по мужски, по ваксовки, как флиппер смотрит на член холдера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче, средний, это 15-16, ближе к минимуму, у мну около двадцати, бабы визжат, будь здоров! :request: 🤣
Ты где такую статистику нашел? Что средний 15-16. Давай ка отсюда. В России пиписьки маленькие жеж
 
Он не огромный, но достаточно больше среднего, большие прям, это перебор, средний недобор-)Как то так-)
Ну линейку в руки и пиши длину
Будем писать курс вакса в процентном соотношении к длине члена Тайги
Мол сегодня курс вакса 1% от пипки
 
Настало время охуительных историй :gasp: :gasp: :gasp:
1652388952931.png
 
Ну линейку в руки и пиши длину
Будем писать курс вакса в процентном соотношении к длине члена Тайги
Мол сегодня курс вакса 1% от пипки
С возрастом усыхает же, опять вы в скам залетаете.
Не я не с вами :derpneutral:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Luppy
Тайга, звучит как вызов. Я бы посмотрел на твой член, чисто по мужски, по ваксовки, как флиппер смотрит на член холдера
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты где такую статистику нашел? Что средний 15-16. Давай ка отсюда. В России пиписьки маленькие жеж
А, я то думаю, чу мне раз одна, как увидела, говорит, ты что чурка, я окуел, говорю да скуяли то загуляли, русский я!-) 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Tulskiy71
Кстати, вы же не забывайте, что на разных биржах разные курсы. А то я хуоби начал смореть, когда все начали хвастаться закупками и не увидел таких "красивых" цифр...
Насколько я в курсе,там курс разнится потому что с банана вывод закрыт,поэтому наебать не получитсо=)
 
Она про китайцев имела ввиду
Китайцев у нас нет, это тебе не дальний восток. 🤣А, нет пизжу приезжали раз, но получили пизды и арбузы свои химические побросали, больше не было!-) 🤣Это не москоу, тут и черные опасаются, зверьки тут свои славянские похлеще их живут! 🤣
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Китайцев у нас нет, это тебе не дальний восток. 🤣А, нет пизжу приезжали раз, но получили пизды и арбузы свои химические побросали, больше не было!-) 🤣
Стояли чуваки с соседнего района торговали арбузами, щурились на солнце, а вы им пизды дали
 
  • Haha
Реакции: FedulRasta
Не хотели сдавать луну по 5 центов получите полтора :wink: Я хуею с этого атракциона!
 
  • Haha
Реакции: Dijorey и Litvinoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.