Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну спроси у них https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099731156829 это говно зачем надо?
Оно стейкается на сайте https://starcadia.io/nav/stacking.html .
Также, соединив 8 блоков разных цветов можно получить RGB блок (бленд на сайте чел замутил), а соединив 6 GRB (еще нету такого бленда) можно создать корабль, который нужен будет для игры. Ну правда сам он корабли будет продавать по 60-75 вакс - не ниже. Я пытался убедить, чтобы продажы были только за токен - но не знаю понял он меня или нет.
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
Оно стейкается на сайте https://starcadia.io/nav/stacking.html .
Также, соединив 8 блоков разных цветов можно получить RGB блок (бленд на сайте чел замутил), а соединив 6 GRB (еще нету такого бленда) можно создать корабль, который нужен будет для игры. Ну правда сам он корабли будет продавать по 60-75 вакс - не ниже. Я пытался убедить, чтобы продажы были только за токен - но не знаю понял он меня или нет.
Я думал что это скам.
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
Я думал что это скам.
поверь - чел там много работает и старается... я с ним может часов 5 общался. но недопонимание один одного из-за общения на разных языках...

___________________
если бы у меня была возможность создать работающий проект - я бы заскамил его, если бы мог вынести хотя бы порядка 100к, а смысл ибаться сутками за копейки...
 
Так а теперь расстройте меня,сто лет не заходил на кошель соланы,сейчас зашел там две монетки откуда-то WL TiniColony,оно хоть стоило что нибудь?=)))
Я видел на отс кто-то твой вл The Future World продавал за 100 доляров. Но не факт что его кто-то купил =)
1651931729044.png
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Вопрос ПРО КОРОВ
Кто то предложил скинутся и взять в складчину корову я если что за.
Если рект то будет не такой большой минус.
Если иксы то поделим.
 
Я видел на отс кто-то твой вл The Future World продавал за 100 доляров. Но не факт что его кто-то купил =)
Посмотреть вложение 453792
мне мультам накидали этих Future World, типа свяжитесь в дисе
причем я даже их не ретвиттил вроде...хз, мб скамина какая-то с накрученным твиттером и дискордом
 
Так а теперь расстройте меня,сто лет не заходил на кошель соланы,сейчас зашел там две монетки откуда-то WL TiniColony,оно хоть стоило что нибудь?=)))
Они, наверно у многих есть, даже у меня лежат, хотя соланой я вообще не занимаюсь-)хех, в этом суть-) :5:
 
мне мультам накидали этих Future World, типа свяжитесь в дисе
причем я даже их не ретвиттил вроде...хз, мб скамина какая-то с накрученным твиттером и дискордом
Может быть, я только на одном отс нашел инфу. Так что скорее всего скам, нужно быть аккуратнее =)
 
Может быть, я только на одном отс нашел инфу. Так что скорее всего скам, нужно быть аккуратнее =)
Ну значит идут они лесом!Меня тоже их сайт смутил,да и дискорд не сказать что кладезь общения
 
Ну значит идут они лесом!Меня тоже их сайт смутил,да и дискорд не сказать что кладезь общения
Тоже так думаю, ты получил вл в дискорд ? Попробуй кинуть на отс, может кто-то купит =)
 
поверь - чел там много работает и старается... я с ним может часов 5 общался. но недопонимание один одного из-за общения на разных языках...

___________________
если бы у меня была возможность создать работающий проект - я бы заскамил его, если бы мог вынести хотя бы порядка 100к, а смысл ибаться сутками за копейки...
Что за ошибка? Два гбд куба застейкал, а пишет не получишь вознаграждение, ЦПУ просит или чу надо им?-)
 

Вложения

  • паапа.png
    паапа.png
    58,7 KB · Просмотры: 32
Что за ошибка? Два гбд куба застейкал, а пишет не получишь вознаграждение, ЦПУ просит или чу надо им?-)
кликаешь на коричневую кнопку, отправиться запрос и у тебя зарезервирует 460 байт (подача конечно так себе). Все резервируют столько памяти при первом обращении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще есть прикол, что не у всех браузерах работает кнопка, чтобы забрать вознаграждение за стейк. ну в хроме работает. я админу об этом сказал - не знаю отреагирует ли.
 
  • Like
Реакции: Tayga
если бы у меня была возможность создать работающий проект - я бы заскамил его, если бы мог вынести хотя бы порядка 100к, а смысл ибаться сутками за копейки...
ну автор работающего проекта априори не может работать за копейки
заработав 100к-1кк с сейла можно выделить ведь часть на поддержку проекта, но увы
 
  • Like
Реакции: Tayga
кликаешь на коричневую кнопку, отправиться запрос и у тебя зарезервирует 460 байт (подача конечно так себе). Все резервируют столько памяти при первом обращении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще есть прикол, что не у всех браузерах работает кнопка, чтобы забрать вознаграждение за стейк. ну в хроме работает. я админу об этом сказал - не знаю отреагирует ли.
У мну, основа, этот акк на Яндексе.-) :derpneutral: :9:
А токен куда и зачем, продать можно на альке?-)
 
У мну, основа, этот акк на Яндексе.-) :derpneutral: :9:
ну в принципе движок яндекс браузера и хрома очень похожи были лет 6-7 назад (сейчас не знаю). Я тогда сам юзал Яндекс через его особенность при работе с медленным инетом. Меньше всех мог жрать трафика.
 
ну в принципе движок яндекс браузера и хрома очень похожи были лет 6-7 назад (сейчас не знаю). Я тогда сам юзал Яндекс через его особенность при работе с медленным инетом. Меньше всех мог жрать трафика.
А по токену, что скажешь, куда, зачем?-)
 

Вложения

  • Ampleia_Airdrop_Winners_1.pdf
    4,5 MB · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и SleepTight
А по токену, что скажешь, куда, зачем?-)
Пока хз.
Я свои идеи накидывал - буду услышан или нет - не знаю.
Если бы он сделал продажу кораблей за токен - было бы круто. Но хочет у ваксах пока... ну или делать с 6 блоков RGB
 
  • Like
Реакции: Tayga
Млять и я попал под раздачу усатого, ну в принципе ожидаемо, писюкатого с моей легкой руки словил, мстит бродяга-) :5:
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    35,7 KB · Просмотры: 71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.