Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Делят в смысле кто успел - того и тапки.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Забрал с основы, легкие 8 матиков, от души душевно в +реп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На основе 1,5 матика было, но оборот по транзакциям порядка 1к бачей, может из-за этого. Рисковал конечно основой с ареной, но вроде ничего не увели, сайт отключил
 
  • Like
Реакции: Luppy
В общем дело ясное что дело темное,сумма матика на двух кошелях одинаковая,основа побогаче на НФТ но на втором есть арена еспорта,вот видимо в чем план-капкан :megustamucho:
ТОж забрал где карбон лежит - оборотов кроме этого мало - порядка 20 матиков. Но денег было 0.5 мутика щас.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
  • Пользователи могут присоединиться к кампании в любой день, и Poloniex ежедневно будет случайным образом делать два снимка баланса пользователей MATIC. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть достаточный баланс MATIC [Кошелек > Баланс активов > MATIC] в течение этого времени. MATIC в отложенных ордерах, ожидающих депозитах и ожидающих выводах средств не будут учитываться в вашем балансе.
  • Например: баланс пользователя А составляет 2000 MATIC после внесения депозита/торговли во второй день кампании и удерживает ту же сумму до конца кампании. Таким образом, у пользователя А есть 6 дней снимков (всего 6*2=12 снимков), и предположим, что обменный курс MATIC к USDT в это время составляет 1,5:1, что означает баланс на момент снимка 2000*12*1,5/. 2=18 000 долларов США.

ab92f2f51d04cb14a41580345cb3ad33.jpg
 
Кстать ребята, кто помнит Глори Смаксов - у меня там купили оказываеться халявный пак месяц назад, я то думаю откуда на одном из кошельков 3 матика оказалось.....чекайте,кто выставлял:
1651611416277.png






 
  • Like
Реакции: BigSmoke и Luppy
@Luppy мипед не дает еще раз репу поднять(((
С 1 забрал короче. Типо если это фигня надолго, то раскидывайте по кошелям по 10 матика, а через неделю забирайте хрошики.
Мне раскидывать нехуя, это весь мой баланс :troll: :megusta:
 
  • Like
Реакции: Luppy
Ладно, рад, что у многих получилось, полониекс норм сервис, не должны увести бабки и картонки в принципе, пойду спать, доброй ночи!
 
@Luppy мипед не дает еще раз репу поднять(((
С 1 забрал короче. Типо если это фигня надолго, то раскидывайте по кошелям по 10 матика, а через неделю забирайте хрошики.
Мне раскидывать нехуя, это весь мой баланс :troll: :megusta:
а ну давай свой кошель на проверку, ща мы тебя раскулачим на гривны )) Знаем уже одного такого "лоубанкера":cool:
 
  • Haha
Реакции: Alex889, Litvinoff и Luppy
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Луппи спасибо, обхожу акки но пока что глотаю пыль, видимо старый
 
Деревни скрывать нехера :6:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1651612199841.png
готово!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстать ребята, кто помнит Глори Смаксов - у меня там купили оказываеться халявный пак месяц назад, я то думаю откуда на одном из кошельков 3 матика оказалось.....чекайте,кто выставлял:



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
упд, на втором тоже за 5 матика купили
Снимок.PNG
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    9,7 KB · Просмотры: 61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.