Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня на аме говорили, что свою площадку делать будут типо моря, и возможно игру, игрушки делать не будут)
но бесплатно почему бы не взять
Предложи им сказать на след аме что они будут делать свой блокчеин. Норм тема ведь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После такого хайда придется Тайге платить)
Она в доле там нюдсы
 
Если видишь, что я постоянно перескакиваю - пиши. Я в зависимости от ситуации по разному веду себя на рынке - то могу всех пропускать, то постоянно держу минимальную цену....
Но если с кем-то одним пытаемся сбросить много, то лучше договориться и по очереди сливать.
Некоторые кошели я уже знаю, некоторые пробиваю, но не все.
Так я на 7 осталась, я не знаю с кем ты там сейчас бодаешься)) мы вчера с тобой хорошо по очереди продавали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Галку дали
Screenshot_20220421-014148_Chrome.jpg
 
А нормально что капча бот просит ввести пароль от метамаска?
Не знаю бро. Я постарался дать ссылки без рефов и масков)
Будь аккуратней.
Если про
Это слишком крутые ребята. Можешь не парится и регистрироваться.
 
Не знаю бро. Я постарался дать ссылки без рефов и масков)
Будь аккуратней.
Если про
Это слишком крутые ребята. Можешь не парится и регистрироваться.
1650495363241.png

1650495457835.png

Не не.
Я перешел по ссылке в дискорд проекта тыкнул галочку и прилетает капча бот в приват с 2 акаунтах
При вводе пароля просит сид фразу.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Luppy, vegoss и Justcat
Посмотреть вложение 449336
Не не.
Я перешел по ссылке в дискорд проекта тыкнул галочку и прилетает капча бот в приват с 2 акаунтах
При вводе пароля просит сид фразу.
Так давай аккуратней. Я просто уже полгода в этом дискорде. И он очень популярен.Тебя наебывают.
Честно не помею как сам регился. Но фразу уж точно никто не просил.
 
у них сейл идет сейчас кстати...
но фик его что к чему и никак не финансовая рекоммендация!
 
Так давай аккуратней. Я просто уже полгода в этом дискорде. И он очень популярен.Тебя наебывают.
Честно не помею как сам регился. Но фразу уж точно никто не просил.
Я понимаю. Но после того как я поставил галочки прилетает что странно. При этом в дискорде я не могу смотреть другие каналы.
Мутная тема
Все норм я получил роль
Просто надо не в канале вериф еще поставить палец вверх
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Так я на 7 осталась, я не знаю с кем ты там сейчас бодаешься)) мы вчера с тобой хорошо по очереди продавали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Галку дали
Посмотреть вложение 449335
Та не бодаюсь. за 3 еще одну слил, но желания особо нету, поэтому не выставляю пока...(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто влетал в проект Marine Battle ( marinebattle ). Я думаю, капитанов не стоит за копейки сливать.
Меня заинтересовало то, что главным модером взяли чела, который был в вакс проекте NBM. Он до жути жадный - видит что продаете нужную ему нфт - напишет - попробует цену максимально сбить)) Но свое дело знает. Думаю что проект проанализировал. Он был модером еще в нескольких проектах - скамом не стали.
Там чтобы скрафтить пас нужно 3 / 6 нфт. Их раздают еще за участие в ramble royale - советую не пропускать. Или прикупить, пока цена не высокая. В самого было 0 ваксов, когда они просели до 2-3 ваксов. Парочку б прикупил по таком ценнику.
Но как принято говорить - не фин рекомендация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://showme.showme.fan/event/metacraft?id=24 раздали попытки за инвайтов и за вчерашний вход на другой сайт. Проверяйте, но что-то не везет пока. с 20 раз - 0 скинов.
 
Последнее редактирование:
Я понимаю. Но после того как я поставил галочки прилетает что странно. При этом в дискорде я не могу смотреть другие каналы.
Мутная тема
Все норм я получил роль
Просто надо не в канале вериф еще поставить палец вверх
Это дефолт скам, через парсер чекают новых пользователей в канале велкам и шлют в лс сообщения на скам линк =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это для ХайБанка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хочу себе такого синего пиздюка :D
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Это дефолт скам, через парсер чекают новых пользователей в канале велкам и шлют в лс сообщения на скам линк =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты прав) Чем круче проект. тем чаще наебуют) Хоть людей не пугай) Я инфу про скам в мой пост добавил.

Хочу себе такого синего пиздюка :D
Правильно описал - это реально говорящий пиздюк будет со своим интеллектом)))
Только вот он будет стоить не мала) Думаю от 0,1 эфира (Мож роль хоть бонус даст какой-то)
 
Последнее редактирование:
Кто что думает про Birth of Races ( birthofrac3s )?
Как по мне сайт кал и дис тоже. Но вот видео игры, которые размещены на сайте...
Как думаете (я не шарю) это они сами делали и есть шанс что будет работать со смарт контрактами? Или в каком-то конструкторе это сделали и кроме презентации ничего замутить не смогут?

Я к тому, что если они реально игру делают и переделают сайт + реклама, то фри паки дорого будут уходить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.