Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    9,4 KB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Половина пустых аккаунтов ,созданные от силы 10 дней назад,вручную выбирают ,такие где уже...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    37 KB · Просмотры: 75
  • Haha
Реакции: FedulRasta и Luppy
70 постов - ок) тут понятно
51 лайков - почему именно 51? :oops:
42 дней регистрации - :D
:D:D:D
51 это самый минимум что я за деливери заплатил. Прям кайф.
42 - потому что это ответ на вопрос жизни вселенной и вообще. для тех кто не шарит.
 
По моей вомбатной картонке, вообще продаж небыло, но за 3-4 дня ушла за 195, именно моя первой, бился с двумя флипперами и победил. Сейчас ее за 150-170 продают. Так что не сцы, торгуй! :derpneutral:
А насколько часто из сундуков дропается годнота? Я 3 дня отправляю, только 1 раз выпал пак на 1,5 бакса - это насколько "удачно"?
 
51 это самый минимум что я за деливери заплатил. Прям кайф.
42 - потому что это ответ на вопрос жизни вселенной и вообще. для тех кто не шарит.
Летели два крокодила... один зеленый, другой на север. Сколько лет йожегу, если страус ушел в армию ? :rolleyes:
 
А насколько часто из сундуков дропается годнота? Я 3 дня отправляю, только 1 раз выпал пак на 1,5 бакса - это насколько "удачно"?
Смотря сколько акков отправляешь... на 25-30 акков в среднем в сутки падает 1, реже 2 пака
 
  • Like
Реакции: oppo2
1.jpg
+ завтра сэйл
Мы начнем частные и публичные продажи одновременно: 12 апреля 18:00 UTC (21:00 мск)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.