Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько CPU в wax нужно играм?
Столько же, сколько тебе нужно денег в жизни для счастья.

Иногда не хватает
1649671160091.png
 
Блин, основной твиттер отлетел... что делать? Помогите.... требует подтвердить телефон, но рф номер типа не поддерживается
PS: я блондинка, мне на пальцах надо объяснять.... где купить и именно что и за сколько .... ((
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093 и Holberk
  • Like
Реакции: Justcat
Блин, основной твиттер отлетел... что делать? Помогите.... требует подтвердить телефон, но рф номер типа не поддерживается
PS: я блондинка, мне на пальцах надо .... ((
Ну, великом в мою банду без твиттерных-) :derpneutral:
 
Выше дописала вопрос...
Сходка в 9 нуль, нуль в мобоксе, жду! Три раза постучишь в дверь пирамиды и скажешь, что от Тайги! Тебя встретит швейцар по имени Егор! :derpneutral: :derplol::5:🤣
 
Я тут подумал подумал и кажется что скоро игры будут уходить от пассов, которые бесполезны и начнут делать пассы из редких игровых нфт, которые и в будущем нужны будут в самой игре. Тогда не будет такой дурости, как пасс на 1 сейл (привет ФГЛ с 15 лет в геймдеве :7: ), а так же уменьшится волатильность после снапшота и неизвестность понадобится ли эта хрень в след раз или нет. К примеру
да да в анлинкеде :9:
где скоро сейл придумали 3 уровня карт (для бленда надо 9 карт 1 уровня), но менее рарные карты могут получить только 2 лвл, а соответственно более редкая 3 лвл, тут сделали что арбалет 3 лвл является вайтлистом, что довольно крутое решение учитывая что они эксклюзивные и понадобятся в игре как универсальная карта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.