Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блядские боты дискорда, я не прошел не одной верификации, то команду введи на которуб они не отвечают, то введи кошелек с командой а в ответ, вы не авторизованы. :ragetext:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Приветствую тебя, мой дорогой друг!
В сегодняшнем спец. выпуске передачи "Мама, я не играю, а зарабатываю деньги", я бы хотел немного написать о 2-х beta-релизах игр которые случились на этой неделе.
Я искренне надеюсь, что ты не будешь тратить свое время на этот высер, а спокойно проведешь выходные и с новой недели пойдешь на завод, учебу или крутить котлетки в случае @Justcat

Karmaverse Zombie
оф.сайт - тык
Личный кабинет - тык
App Store - тык
Google Play - тык

Игра представляет собой классическую мобильную дрочильню с прокачкой базы и боевой системой "три в ряд".
На старте нам дают 5 героев (они не NFT. это важно) с помощью которых мы должны нагибать толпы зомби. Получаем ресы. Отстраиваем базу. Прокачиваем базу. Каждая следующая прокачка строений требует больше ресурсов и времени на постройку.
Небольшая особенности игры: для работы производственных зданий (которые приносят ресы) требуется застейкать героя и через непродолжительное время когда база становится больше и можно ставить уже более 5-ти производственных зданий, игра легонечко дает тебе хуем по лбу, т.к. героев то у тебя только 5, а где брать еще? Правильно..донат...через Gplay
Окей. идем проходить миссии и тут второй раз получаем хуем по лбу, т.к. как бы ты умело не собирал комбинации три в ряд, но к середине второго эпизода ты начнешь откисать...нужны донатные герои..
В данной игре в личном кабинете можно абузить коды на ресы. Коды активируются в самой игре.
Активировал около сотни кодов. Бана нет, но и в целом думать, что сто кодов это овер дохера не стоит. Да это небольшое подспорье в плане халявных ресов, но не более.
я копипастил коды по одному в строке в телегу, а затем копировал и вставлял в игре. Буфер обмена работает

"А хде деньхи то???" спросит @LostFound
В игре могут выпасть токены KNOTs (ака бабулес) и SERIUM. За последний можно покупать донатных героев в магазине, но как я понял, все это будет работать если у тебя будут герои-NFT которые достаются из сундука - тык
Цена сундука и время старт продаж, я не знаю. Целесообразность игры сейчас минимальна.
Ниже под катом немного скриншотов.

Если ты дочитал до этого момента, то у тебя реально много свободного времени и я жму тебе руку! едем дальше

Sunflower Land
оф. сайт - тык
Пару дней назад дядя @econoob отрыгнул из себя пост в котором была ссылка на сайт и сообщение, что "заход всего 1 MATIC"
никаких дополнительных вводных, что это гем или скам не было. Посчитав, что все что пишет по дефолту Робин Гуд является гемом, я начал играть.
Я не читал, что это за проект, кто они, откуда и зачем. Тут мне максимально похуй.
Игра представляет собой пиксельную ферму, где нужно сажать растения, рубить лес, выращивать животных и ловить рыбу (пока реализованы только растения и дерево)
Для начала игры требуется вступить в дискорд и заплатить 1 MATIC за минт твоей земли (земля появляется в открытом море и ее легко можно продать по минималке). Больше вложений не требуется. У нас будет несколько цветков с которых мы и начинаем.
Процесс игры выглядит просто: у нас есть грядка с 5-ю лунками. Покупаем семена. Ждем. Собираем, продаем в магазине. Опять покупаем семена и опять сажаем и так пока мы не накопим токена $SFL на покупку более дорогих семян. Так же можно открывать дополнительные грядки за выполнения квестов. На скриншоте ниже видно, что на первом аке у меня уже 2 грядки по 5 лунок.
По началу играть нудно, т.к. клеймить растения нужно раз в минуту, но потом дело идет быстрее и через несколько часов игры, я на первом аке могу сажать растения с периодом клейма раз в 2 часа.
Весь движ начнется 15 апреля когда залистят токен. Тогда его можно будет выводить и тогда он очевидно будет стоить нигуа, но посмотрим.
Админы активно борятся с ботами. Это для тех форумчан кто получал пятерки по информатике в 8ом классе и думает заебенить кликкер. А так же они борятся с флипперами, которые минтят земли и продают сразу на море.

Если ты дочитал и до этих строк, то тебе реально нехуй делать и я тебе дважды жму руку или целую в копчик в случае @Justcat

Хороших выходных!
не сидите за ПК..погода то нормес вроде.
Ой, спасибо Барсик... три дня с температурой валялась, а вчера к вечеру полегчало... сейчас читаю и понимаю - это твой живительный поцелуй в копчик помог )) всем добрый день ☕💕
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно пожаловаться все вместе ,ибо никто наверно не выигрывает у него.Так аудиторию крутит себе
Так там картинки ворованные, гуглятся легко... и видео игры вообще левое... почему до сих пор не в блеклисте не понятно...
Screenshot_20220410-132410_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование:
В сеть слит бот для авегочи :kappa:
Кривой, косой и для экранов 4к.
Пойду переписывать код, стану сказочно богат:derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Luppy шо не так?
 
Последнее редактирование:
Да грустно, что тоже не копил даймонды, с этого дня начну, над найти абуз какой нибудь
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Да грустно, что тоже не копил даймонды, с этого дня начну, над найти абуз какой нибудь
Я месяца 2 назад узнал про них, а там какое уг токо можно было забрать :okay:
 
  • Like
Реакции: Luppy
  • Like
Реакции: Luppy
Да грустно, что тоже не копил даймонды, с этого дня начну, над найти абуз какой нибудь

Да еще надо изъебнуться взять) у меня хоть и есть даймонды - а хуй получилось)
 
Да еще надо изъебнуться взять) у меня хоть и есть даймонды - а хуй получилось)
Млять, ты хоть когда нить возьмёшь чу нить, хоть раз, только вижу что куй видишь на коинмаркете, сыпь мне брюли все возьму, попилим! :derpneutral: :cerealguy::5:
 
  • Haha
Реакции: egor3737
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.