Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на гейт.ио такая штука выпала.. что к чему пока не понял
1649190276572.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прилетело письмо от этих перцев.. думаю вау - выиграл бугаци.. (нет)
но в открытое море посмотрел.. эх.. и не было новости про минт или дроп
1649190393876.png
 
  • Haha
Реакции: vwww, Luppy и Ceratioidei)
а тут какие-то другие баксы?
т.к. есть и по 3$
там ценники от пару десятков тысяч баксов, школьники дорвались до продаж :troll:
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
да хз. эти квадратные головы прошли мимо меня :6:
я даже не понимаю чего вы с ними носитесь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Cам ты заяц... энто йожегг
Блин - не посмотрел - а яего так ждал))) Первый мой чико)
 
Последнее редактирование:
Я хз что с ВЛ для бустеров, скорее всего уже дали тем кто под какие-то критерии прошел. Так что наверное нет смысла бустить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


UPD Да, там первые 50 кто с момента поста аноунсмента открыл пак получат
А разве не все в вл попадут, кто пак космика открывал? Вроде изначально такая инфа была или я про второй дроп космика путаю?! По факту, единственный шанс сейчас попасть в вл - дрочить форму на сайте?
 
и не было новости про минт или дроп
по 20 зефиров продают, нооорм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно Float забрать
 
что то я не понимаю... на другую почту упало совсем иное письмо от бугати
и эта же та самая тётка в клеточку со своими драными кроссами за 0.1 эфира
кто там сомневался что брать - земли эспайр или кроссы дранные?

1649190759746.png
 
  • Like
Реакции: Pit
А разве не все в вл попадут, кто пак космика открывал? Вроде изначально такая инфа была или я про второй дроп космика путаю?! По факту, единственный шанс сейчас попасть в вл - дрочить форму на сайте?
50x - instant whitelist spot, first come first serve opening a Cosmic Clash Andromeda Pack, starting NOW!( это было 3 числа )
➡️
https://wax.atomichub.io/market?collection_name=cosmicclashx&schema_name=packs&template_id=457563 50x - mini raffle for everyone who gets (or has) 50 medals on the seasonal Cosmic Clash leaderboard, winners drawn end of the week. (изменено)
- Вот такие дела.
 
  • Like
Реакции: Pit
что то я не понимаю... на другую почту упало совсем иное письмо от бугати
и эта же та самая тётка в клеточку со своими драными кроссами за 0.1 эфира
кто там сомневался что брать - земли эспайр или кроссы дранные?

Как тему не откроешь, так у всех письма от бугатти, феррари, умоляют взять эфиры и биткоины.
Мне вот от спортмастера письмо пришло, что баллы дарят...
 
  • Like
Реакции: gadzho
Ребят я тоже хз че там по вл за бусты, но офф инфы то не было =))) Но соглашусь, Ебано что так вышло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как тему не откроешь, так у всех письма от бугатти, феррари, умоляют взять эфиры и биткоины.
Мне вот от спортмастера письмо пришло, что баллы дарят...
Жиза, я словно в элитном клубе, и я тут единственный бомж, который свою жопу продает, а все остальные грустят что они не долларовые миллионеры, а всего лишь рублевые.
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и Pit
вот и глимик от бабы в клеточку в коллабе с бугати....(от неё шмоток уже как и зайцев-смешариков, беспонтовых) https://gleam.io/8N23s/asprey-decentraland-wearable-giveaway

вроде закончился дроп дырявых бот, вчера утром >500 штук висело еще.. в дисе и свитере 135к народа

ЭТО ЗДЕСЬ БОТИНКАМИ ТОРГОВАЛИ ЗА 0.1 ЭФИРА ?? так вот вторичка.. хавайся в бульбу )
 
  • Like
Реакции: Puzo и AIDARPROO
не знаю, что это, но спасибо
Можно тебя поздравить.
Теперь ты точно в теме.
Если что-то дают бесплатно/халявно, то надо заминтить. А для чего, разберёмся потом.
 
Можно тебя поздравить.
Теперь ты точно в теме.
Если что-то дают бесплатно/халявно, то надо заминтить. А для чего, разберёмся потом.
у меня 800 мусорных игр в стиме с раздач, которые даже карт не дают :troll:
 
  • Like
Реакции: LostFound
вот и глимик от бабы в клеточку в коллабе с бугати....(от неё шмоток уже как и зайцев-смешариков, беспонтовых) https://gleam.io/8N23s/asprey-decentraland-wearable-giveaway

вроде закончился дроп дырявых бот, вчера утром >500 штук висело еще.. в дисе и свитере 135к народа

ЭТО ЗДЕСЬ БОТИНКАМИ ТОРГОВАЛИ ЗА 0.1 ЭФИРА ?? так вот вторичка.. хавайся в бульбу )
а как с матика ветх на эфир перегнать?
комиссия большая будет?

Терезхмр напекает на нехилый куш
 
вот и глимик от бабы в клеточку в коллабе с бугати....(от неё шмоток уже как и зайцев-смешариков, беспонтовых) https://gleam.io/8N23s/asprey-decentraland-wearable-giveaway

вроде закончился дроп дырявых бот, вчера утром >500 штук висело еще.. в дисе и свитере 135к народа

ЭТО ЗДЕСЬ БОТИНКАМИ ТОРГОВАЛИ ЗА 0.1 ЭФИРА ?? так вот вторичка.. хавайся в бульбу )
Хоть кому пришло от этих ексклюзиблов хоть что-то, у меня в шкафу одежды меньше чем я таких глимов назаполнял и ничего нет через 5 дней?
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Хоть кому пришло от этих ексклюзиблов хоть что-то, у меня в шкафу одежды меньше чем я таких глимов назаполнял и ничего нет через 5 дней?
да.. вот такое вот приходит.. нафиг оно надо.. или шмот для нфт кени-барби за кучу эфира ))

1649192603820.png
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.