Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та четвертую часть только выведут... мало того, что до мая про них позабудут, так кто кус еще ради этой фигни проходить будет
Так все уже данные в личку полиции в Твиттере скинули, этого мало?)))
 
  • Haha
Реакции: Ceratioidei)
лол, помните мы кракен обсуждали
и шутили что мол копейки начислят за вторую раздачу, деньги на которую должны были собираться с комиссии которую платят пользователи с РФ
так вот, пришли биточки
1649112696499.png

тыщу за первую раздачу не залуталось, т.к. вериф был не полностью пройден, но слава богу мне ума хватило пройти чтоб на вторую раздачу попасть.
 
лол, помните мы кракен обсуждали
и шутили что мол копейки начислят за вторую раздачу, деньги на которую должны были собираться с комиссии которую платят пользователи с РФ
так вот, пришли биточки
Посмотреть вложение 444455
тыщу за первую раздачу не залуталось, т.к. вериф был не полностью пройден, но слава богу мне ума хватило пройти чтоб на вторую раздачу попасть.
Кракенцы со своих заплатили, так как видимо на их суперакцию со штукарем потратили копьё
Но в общем я такие акции осуждаю, нельзя выделять отдельные группы людей и делать их сверхчеловеками, последний эксперимент 80 лет назад закончился плохо же ж
 
Кракенцы со своих заплатили, так как видимо на их суперакцию со штукарем потратили копьё
Но в общем я такие акции осуждаю, нельзя выделять отдельные группы людей и делать их сверхчеловеками, последний эксперимент 80 лет назад закончился плохо же ж

я бы на твоём месте объяснился, что именно ты имеешь в виду под выделением отдельных групп людей, а то некоторые могут оскорбиться
если ты говоришь о том, что они выдали украинцам деньги это плохо, тогда не согласен
если ты говоришь о том, что они напрасно выдали деньги зареганным украинцам на своей бирже, вместо того чтоб эти деньги в фонды направить, то тут стопроцентно согласен
 
  • Like
Реакции: himan и Alex889
Здравствуйте. Очень нужен Polygon matic для подтверждения учетной записи на OpenSea. Готов купить за Яндекс деньги до 1 matic , по курсу выше биржевого. В обменниках продают от 5 matic мне столько не нужно. Спасибо за помощь.
 
Здравствуйте. Очень нужен Polygon matic для подтверждения учетной записи на OpenSea. Готов купить за Яндекс деньги до 1 matic , по курсу выше биржевого. В обменниках продают от 5 matic мне столько не нужно. Спасибо за помощь.
стоило ли из-за 1 матика регистрироваться-то? :kappa:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga и Ceratioidei)
пришло письмо.. всё так красиво расписано. перешел на сайт, там при попытке подключить метамаск - открывается его клони просит пароль ( ессесно он не прокатывает) и предлагает восстановиться через сид фразу.. осторожно нах
и такое чуйство, что с какого то глима прилетело..

1649117381034.png
 
Если кому не жалко подайте копеечку Polygon matic на кошелек БОльшое Спасибо
нужно для регистрации продам NFT верну эфиром в разы больше.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кому не жалко подайте копеечку Polygon matic на кошелек 0x22578c60861b0b0e91C7BDe4375C3f60FC41b791
нужно для регистрации продам NFT верну эфиром в разы больше.
скинул, надо будет еще, кран - https://adventure.curiousaddys.com/
и даже поабузить можно поучиться если что
 
Последнее редактирование:
пришло письмо.. всё так красиво расписано. перешел на сайт, там при попытке подключить метамаск - открывается его клони просит пароль ( ессесно он не прокатывает) и предлагает восстановиться через сид фразу.. осторожно нах
и такое чуйство, что с какого то глима прилетело..

Есть такой же клон opensea, c такой же хренью, яндекс выдает его чуть ли не первым. Я им написал матом сид фразу.
 
Кракенцы со своих заплатили, так как видимо на их суперакцию со штукарем потратили копьё
Но в общем я такие акции осуждаю, нельзя выделять отдельные группы людей и делать их сверхчеловеками, последний эксперимент 80 лет назад закончился плохо же ж
Ты про особый путь же?) а то отдельная группа, сверчеловеки, особый путь ))
 
Открыли вывод наших аватаров с бинанса, ну или скоро откроют, еще не тестил


 
Видели ж инфу, что сейл анлинкеда перенесут на несколько дней, т.к. хотят галочку оранжевую и баннеры на 2-ух площадках одновременно? Если так, то на оранжевую галку бывает киты залетают, было бы круто :derphappy:
 
  • Like
  • Love
Реакции: SilverEdition и pampi
Открыли вывод наших аватаров с бинанса, ну или скоро откроют, еще не тестил


Моя аватарка не выводится...
 
Ам

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
караул..куда еще бусты можно вкинуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


для особо ленивых вот сайт, что переводит печатный текст в рукописный : https://handwritter.ru/ , делаем скрин и скидываем..... в свое время в универе так конспекты "писал" :troll:



Посмотреть вложение 444449
У них глимчик есть в дисе. Но где коды брать хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.