Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
  • Like
Реакции: gadzho
Only rockets тоже похоже каждый аккаунт проверяют. Неужели нельзя выбрать 25 аккаунтов за сутки?
там шансы по ходу небольшие....около 10к на 25 мест..шанс 0,25%...
но возможно эти 10к фильтруют, и победят те, у кого есть 150 ваксов для покупки (там вроде разыгрывался именно шанс гарантированно купить
 
Only rockets тоже похоже каждый аккаунт проверяют. Неужели нельзя выбрать 25 аккаунтов за сутки?
они выбирают 24 своих аккаунта и какой-нибудь один от чужого ботнета закинут
 
Нет, пасы разыгрываются, а не шанс купить
хм...мне такое переводчик выдает
1.jpg
а, понял, дают вл, но пак можно будет купить...значит фильтруют, у кого не хватит на пак...
 
  • Like
Реакции: gadzho
А пак тогда сколько стоит? Откуда мы это должны знать? :D
я думаю, чем больше, тем лучше...
я варспейс пропустил, так что не знаю почем они там на сейле были =(
 
Походу креветки пампанут )))
Я так понял, их цена не улетает, потому что народ новые генерит постоянно. Ради интереса зашёл на сайт "креветки", очень красочно. Сразу видно, для людей с "альтернативным" сознанием и эпилепсией.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бравлеры сейчас обиделись.... просто никто до сих пор не знает секрет фермы как она умудрялась с августа по ноябрь оставаться коллекцией номер 1... наверное админы достаточно тратили на поддержание токена, а потом забили... ведь никокой супертокеномики там нет - все как у всех, три токена, три кнопки..
Ответ знают китайцы, которые вагон денег принесли в эту ферму и до сих сидят в проекте, потому что побрились неплохо.
 
  • Like
Реакции: Justcat
Я так понял, их цена не улетает, потому что народ новые генерит постоянно. Ради интереса зашёл на сайт "креветки", очень красочно. Сразу видно, для людей с "альтернативным" сознанием и эпилепсией.
Да мне вообще НФТ не заходят, дичь дикая очень часто. Чисто школьники по объявлениям.
 
я думаю, чем больше, тем лучше...
я варспейс пропустил, так что не знаю почем они там на сейле были =(
Вот, чувак хочет за унлинкед ни мало не много десятку зелени, я ябануся дуся! :derpneutral:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nevskiy093, vwww и Luppy
Да мне вообще НФТ не заходят, дичь дикая очень часто. Чисто школьники по объявлениям.
Дык, пофиг должно быть, креветка там или плотва сушеная) Стоит копейки, для вомбатов ( ГЕМИЩЕ ) подходит. Если проект не скукожит и дальше будет добавлять коллекции, то это отличный вариант, чтобы утилизировать мусор на акках))
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
Вот, чувак хочет за унлинкед ни мало не много десятку зелени, я ябануся дуся! :derpneutral:
А вдруг? С такими мыслями не заработаешь на яхту))))
 
  • Haha
Реакции: Tayga
  • Haha
Реакции: terezxmr и Nevskiy093
80 тикетов хер знает зачем

og роль и 1 нфт кошелек кайкас

20wl

200 Power Rangers NFT Standard Packs

что-то про играйте побеждайте получайте и надо иметь 1к даллариев на кошельке

10нфт кайкас в двух пунктах кракозяб почта нужна и ник вписать но может я ошибаюсь
 
результаты
там два раза (а может и больше ботов) один и тотже человек


Представьте, что вы получаете 10 000 $WAXP на ОДНУ #PlayToEarn игру на WAX! На какую игру вы их тратите?
укажите кошелек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIDARPROO и vwww
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.