Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 пака упало
1648922186026.png
 
Так он даже не удосужился эту ракету выровнять по центру... Линейкой даже померял 4 см. слева 3.5 справа...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и мои пусть возьмут:D
опять покупаешь дропы у проектов без галки, сейчас настучат добряки и гг проекту же ж
Тем временем.
1648922553313.png

Я взял себе еще 1 пас
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и NegativeStar
Все прокачал до 5 уровня?
Я вообще все квесты выполнил на них, надеялся получить награду за полное прохождение альфы ( пока не анонсировали, но вроде тоже сенда немного должны дать )
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Аа. Я думал ты 6 пассов выиграл :derphappycry: . Один тоже неплохо, за сколько продал?
я пасс залутал когда уже он почти ничего не стоил, суть там не в пассе, а в том что 1000 сенда дали.
 
я пасс залутал когда уже он почти ничего не стоил, суть там не в пассе, а в том что 1000 сенда дали.
Ну всё, теперь подписку на хайды купить сможешь, гратц)))) а так пассы вроде тоже по 300-400были вчера
 
  • Like
Реакции: Bufigu
Ну всё, теперь подписку на хайды купить сможешь, гратц)))) а так пассы вроде тоже по 300-400были вчера
Я его за 250 долларов слил, в нем нет смысла почти теперь. Просто поздно награды забрал, долго одуплял что выйграл и комиссию на эфире наскребал). Первый раз когда по аккаунтам шёл, лаганый сайт не показывал что я выйграл в раффле)
 
НУ у меня 20 ваксов, ладно, уговорил:D Но что на скрине написано не совсем понял
хммм я бы не стал последнее вкладывать в это.
Ну да ладно.
В общем админ сказал что игра есть и тестируется.
Я бы не стал верить на слово. из доказательств только то что в дискорде много скринов точно из игры которая на сайте. На самом сайте 4 скрина из этой игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1648923302631.png

Смотрите сами что делать с этой инфой.
Тут 2 варианта либо тупой скам на 150-300$
Либо будет полет на луну с учетом того что пасс стоит 5 вакс.
QuVN9.gif
 
  • Like
Реакции: Luppy
хммм я бы не стал последнее вкладывать в это.
Ну да ладно.
В общем админ сказал что игра есть и тестируется.
Я бы не стал верить на слово. из доказательств только то что в дискорде много скринов точно из игры которая на сайте. На самом сайте 4 скрина из этой игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 443876
Смотрите сами что делать с этой инфой.
Тут 2 варианта либо тупой скам на 150-300$
Либо будет полет на луну с учетом того что пасс стоит 5 вакс.
Посмотреть вложение 443877
ставлю на событие №2
 
  • Haha
Реакции: Tayga, Nevskiy093 и Luppy
  • Haha
Реакции: egor3737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.