Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хуёв ему напихать ))
ЧТО?! КОМУ-ТО ХУЕВ?!
1648724995464.png
 
Готов обменять на своё говнецо :5:
Посмотреть вложение 443245Можно пытаться через Бандл на ТОФУ слить нфт из одной коллекции, я так все свои иэрогливфы одним разом скинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вы все в ручную с каждого акка скидываете на основу или есть хитрости?, я про первых 7 картонок, Я заебался на каждом акке разблокировать НФТ + потом комсу второй раз платить за трансфер - решил просто на каждом отдельно на продажу поставить
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вы все в ручную с каждого акка скидываете на основу или есть хитрости?, я про первых 7 картонок, Я заебался на каждом акке разблокировать НФТ + потом комсу второй раз платить за трансфер - решил просто на каждом отдельно на продажу поставить
Вручную через море
 
  • Wow
Реакции: pampi и Nevskiy093
1648725300252.png


уже второй Апперион упал на аккаунт! Молюсь за здоровье того партизана, что первым закинул их ГИВ( я тогда еще лениво заполнял их)

а Воообще игрушка топово выглядит, не то что говновакс - за 300 бачей как прошлую полученную картонку, скидывать не буду.... Кст Там первая карточка из 9 в коллекции почти 1.5 зелени торгуется уже

ТАк что проеряйте и перепроверяйте свои мульты и заполняйте будущие глимы)
 
Ещё бы хайды ставили по дням от 500 а не лайками гавеными
 
  • Haha
Реакции: econoob
Посмотреть вложение 443249

уже второй Апперион упал на аккаунт! Молюсь за здоровье того партизана, что первым закинул их ГИВ( я тогда еще лениво заполнял их)

а Воообще игрушка топово выглядит, не то что говновакс - за 300 бачей как прошлую полученную картонку, скидывать не буду.... Кст Там первая карточка из 9 в коллекции почти 1.5 зелени торгуется уже

ТАк что проеряйте и перепроверяйте свои мульты и заполняйте будущие глимы)
Где их глемы находишь?)
а вообще, товарищу @Puzo огромное спасибо за глемы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: DuoCore25 и NegativeStar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
"Для просмотра скрытого содержимого необходимо провести 50 дней, вы провели на форуме 50 дней. "

На больное давишь!
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.