Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот это не очень хорошо...
это старая новость, я не знаю, зачем ее форсят
давно уже отрубили банки, но теперь продавахи просто в описании выдают банки, на которые могут переводить) я же просто юзаю юмани

обещают нфт за заполнение гива (claim)
 
Последнее редактирование:
это старая новость, я не знаю, зачем ее форсят
давно уже отрубили банки, но теперь продавахи просто в описании выдают банки, на которые могут переводить) я же просто юзаю юмани

обещают нфт за заполнение гива (claim)
Просто, напрямую юзаешь юмани, :derpneutral: без п2п?
 
Просто, напрямую юзаешь юмани, :derpneutral: без п2п?
p2p, конечно же
выводить на прямую с банана - кощунство
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там флор от вчерашнего +100 дал, может интересно кому

 
  • Like
Реакции: Tayga
p2p, конечно же
выводить на прямую с банана - кощунство
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там флор от вчерашнего +100 дал, может интересно кому

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А, как его юзать п2п, чтобы не кинули?
Звиняй нуба, но я пока, только коплю, не юзал вывод.
Надо, ждать пока тело пришлет деньги на карту и потом подтверждать, только отправку крипты? :derpneutral: :derplol::5:
 
А, как его юзать п2п, чтобы не кинули?
Звиняй нуба, но я пока, только коплю, не юзал вывод.
Надо, ждать пока тело пришлет деньги на карту и потом подтверждать, только отправку крипты? :derpneutral: :derplol::5:
да, именно так
твои токены замораживаются бананом, пока ты ждешь поступления деревянных на счет
поступили? подтверждаешь и вы расходитесь
нету? рамсите в чате и решаете через арбитраж (никогда такого не было за долгие годы пользования бананом)
часто бывает скамеры залетают, предлагая повышенный курс обмена - такие обычно пишут "деньги автоматически переведутся вам, как только вы подтвердите их получение" - ну тут грешно вестись на такое)
 
да, именно так
твои токены замораживаются бананом, пока ты ждешь поступления деревянных на счет
поступили? подтверждаешь и вы расходитесь
нету? рамсите в чате и решаете через арбитраж (никогда такого не было за долгие годы пользования бананом)
часто бывает скамеры залетают, предлагая повышенный курс обмена - такие обычно пишут "деньги автоматически переведутся вам, как только вы подтвердите их получение" - ну тут грешно вестись на такое)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
да, именно так
твои токены замораживаются бананом, пока ты ждешь поступления деревянных на счет
поступили? подтверждаешь и вы расходитесь
нету? рамсите в чате и решаете через арбитраж (никогда такого не было за долгие годы пользования бананом)
часто бывает скамеры залетают, предлагая повышенный курс обмена - такие обычно пишут "деньги автоматически переведутся вам, как только вы подтвердите их получение" - ну тут грешно вестись на такое)
Ок, спасиб, а то напрямую юзал еще в древние времена, а п2п, тогда в природе небыло, надо пробовать на досуге. Мульен, другой вывести для начала;)🤣
 
Прилетел Даймонд пасс от варспейс,так что чекайте=)
 
  • Like
Реакции: econoob и Luppy
Надеюсь успели фришки скинуть... красная галка после платного дропа, как и предполагалось...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще одни кандидаты на блеклист
 
Последнее редактирование:
Надеюсь успели фришки скинуть... красная галка после платного дропа, как и предполагалось...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще одни кандидаты на блеклист
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
древо жизни у них прикольное))
 
You have been selected to receive $3000 eth. kindly send me your wallet to claim it.

Вы были выбраны для получения 3000 eth в размере $. пожалуйста, пришлите мне свой кошелек, чтобы забрать его.
:derpneutral: :derplol: :7: :9: 🤣
 
You have been selected to receive $3000 eth. kindly send me your wallet to claim it.

Вы были выбраны для получения 3000 eth в размере $. пожалуйста, пришлите мне свой кошелек, чтобы забрать его.
:derpneutral: :derplol: :7: :9: 🤣
Парни, не теряйте веру! Я тоже не побеждаю в глимах, раздачах и мне не присылают фришку. Не бросайте это дело, заполняйте ( нет ) и настанет момент, когда Вас будут просить взять деньги, как Тайгу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.