Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там помимо инвайтов еще и уровень же нужен=)Все готовы задротить?=)
Я вот тоже смотрю на все эти новые проекты, где нужно часами флудить и инвайтов нагонять, чтобы получить какой-то скам пропуск и даже не успеть его слить из-за того что проект улетел в блеклист...)
Ну такое, честно. Может поэтому у меня мало НФТишек в инвентаре и профита, но зато нервы целые +-
 
Я вот тоже смотрю на все эти новые проекты, где нужно часами флудить и инвайтов нагонять, чтобы получить какой-то скам пропуск и даже не успеть его слить из-за того что проект улетел в блеклист...)
Ну такое, честно. Может поэтому у меня мало НФТишек в инвентаре и профита, но зато нервы целые +-
Кстати к тебе вопрос как к знатоку еспортс=)У меня есть карбон.у меня есть ВЛ я могу перекинуть его на другой кошель ибо это все висит на импортированном,идли уже лучше взять арену а потом это мутить?=)
 
Кстати к тебе вопрос как к знатоку еспортс=)У меня есть карбон.у меня есть ВЛ я могу перекинуть его на другой кошель ибо это все висит на импортированном,идли уже лучше взять арену а потом это мутить?=)
Вл привязывается к кошельку, так что лучше уже после покупки арены перенести на основу
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Там помимо инвайтов еще и уровень же нужен=)Все готовы задротить?=)
Да можно было б и набить, если б была надежда, что это норм проект пришел... но в последние дни в основном лишь скамеры как поганки после дождя десятками каждый день выскакивали)))
 
глемы повыкидывали результаты, многих вчера еще не было, если не всех
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Puzo
  • Like
Реакции: Alex889, cummuc и Tayga
глемы повыкидывали результаты, многих вчера еще не было, если не всех
мимо)
 
  • Like
Реакции: terezxmr, Alex889 и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.