Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я может очень предвзят, но сейчас какое-то аномально дикое количество гивов. :yuno:
и ведь так заебывает заполнять понимая, что там 5 призов на 5000 тел, но дропов нет, REVV отъебнул и приходится жрать кактус.
 
Я может очень предвзят, но сейчас какое-то аномально дикое количество гивов. :yuno:
и ведь так заебывает заполнять понимая, что там 5 призов на 5000 тел, но дропов нет, REVV отъебнул и приходится жрать кактус.
У тебя хотя бы Есть кактус
 
Я может очень предвзят, но сейчас какое-то аномально дикое количество гивов. :yuno:
и ведь так заебывает заполнять понимая, что там 5 призов на 5000 тел, но дропов нет, REVV отъебнул и приходится жрать кактус.
А твиттер не смущает?) раньше хоть быстрее эти действия совершал, а щяс постоянно дергаешь впн офф/он, чтобы действия совершать
 
  • Like
Реакции: egor3737 и econoob
А твиттер не смущает?) раньше хоть быстрее эти действия совершал, а щяс постоянно дергаешь впн офф/он, чтобы действия совершать
нет. он у меня прекрасно работает :6:но правда у меня голландский IP, видимо поэтому
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Я может очень предвзят, но сейчас какое-то аномально дикое количество гивов. :yuno:
и ведь так заебывает заполнять понимая, что там 5 призов на 5000 тел, но дропов нет, REVV отъебнул и приходится жрать кактус.
таки да, затишье перед бурей))
 
  • Like
Реакции: egor3737 и megabars1k
Дополню:
IMG-20220303-WA0015.jpg
IMG_20220303_221432_715.jpg
 
  • Like
Реакции: egor3737 и gadzho
А твиттер не смущает?) раньше хоть быстрее эти действия совершал, а щяс постоянно дергаешь впн офф/он, чтобы действия совершать
У меня твиттер с компа идеально работает. Вот только с телефона вообще не грузит
 
Тут паблик открылся, залетайте :8:


Вру, нехер к ним лезть!
 
Я может очень предвзят, но сейчас какое-то аномально дикое количество гивов. :yuno:
и ведь так заебывает заполнять понимая, что там 5 призов на 5000 тел, но дропов нет, REVV отъебнул и приходится жрать кактус.
Ага, гивы попёрли. И самое главное, что призов всё меньше и меньше в них. Заполнил несколько акков сегодня и забил, ну нахер).
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Сука. Кот что делать когда ты напился ?
 
пиши сюда, что ты напился. Долго извиняйся, устрой гиф.
Не настолько пьян. Блять наверное стыдно будет. Но я рад что вы есть парни. Вы сделали меня лучше. Не мипед, не дропы, не паштет и не кто-то из тг. Вы.
 
Никто не предупреждал, что на море минималка 5 будет?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Не настолько пьян. Блять наверное стыдно будет. Но я рад что вы есть парни. Вы сделали меня лучше. Не мипед, не дропы, не паштет и не кто-то из тг. Вы.
Я думаю ты обидел паштета
1646336655066.png
 
  • Like
Реакции: Tayga и terezxmr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.