Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное стикер первой серии "Buddy #1" написано жеж
BEE16C21-CB3E-445F-B86C-6B4848C363BE.jpeg
 
Всем привет! все еще болею, на форум почти не заглядываю, только сражаюсь в недельном рейтинге фгл, уже в 10-ку зашел, чувствую сегодня придется не спать
 
  • Like
Реакции: Artem76 и gadzho
Всем привет! все еще болею, на форум почти не заглядываю, только сражаюсь в недельном рейтинге фгл, уже в 10-ку зашел, чувствую сегодня придется не спать
В пару списках победителей видел тебя в твитторе)
 
  • Like
Реакции: Ipkeys
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarryPoistone
подскажите, в отлёжке у меня штук 10 твиттеров лежит уже месяца 2, телефонные номера не привязывал, сейчас есть симок 10 привязать их к новым аккаунтам и опять в отлёг отправить или лучше к тем привязать?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
  • Like
Реакции: Ipkeys
ты там у котов выигрывал токены или пак, чекни их твитер/дс - для получения нужно админу написать

upd. https://givelab.com/funnycats/funny-cats-big-giveaway
видимо голова не варит, но сейчас смотрю упоминания в твиттере, там ничего нет до 14 февраля пролистал, ну только упоминания меня как тег друга на розыгрыш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты там у котов выигрывал токены или пак, чекни их твитер/дс - для получения нужно админу написать

upd. https://givelab.com/funnycats/funny-cats-big-giveaway
можно дискорд их? видимо удалил позавчера чистку делал)
 
подскажите, в отлёжке у меня штук 10 твиттеров лежит уже месяца 2, телефонные номера не привязывал, сейчас есть симок 10 привязать их к новым аккаунтам и опять в отлёг отправить или лучше к тем привязать?
Если незнал, то в твиттере можно привязывать один и тот же номер к нескольким аккаунтам, как и в гугл почте. Так вот лучше привязать ко всем аккаунтам номера телефонов чем почты, т.к шанс на то, что отлетит почта выше чем номер телефона, а лучше и то и то. И твиттер любит периодически бросать верки на аккаунты.
 
видимо голова не варит, но сейчас смотрю упоминания в твиттере, там ничего нет до 14 февраля пролистал, ну только упоминания меня как тег друга на розыгрыш
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно дискорд их? видимо удалил позавчера чистку делал)
1645971378990.png

 
  • Like
Реакции: vwww и Ipkeys
видимо голова не варит, но сейчас смотрю упоминания в твиттере, там ничего нет до 14 февраля пролистал, ну только упоминания меня как тег друга на розыгрыш
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно дискорд их? видимо удалил позавчера чистку делал)
В твиттере под постом с поздравлением победителям кошель напиши. Мне уже в кошель переслали.
 
  • Like
Реакции: Ipkeys
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.