Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадность... и цену в 1.5 раза подняли, каппу в 2 раза..
 
  • Wow
Реакции: Колюня Б.
Там ничего интересного. что за реакция такая
Не ну ты чего? Он же пролетит мимо самого главного проекта 2022 года на ваксе и останется бедным

Не грусти, там уже залетел минетчик со своими подсосами, а мы опоздали на раздачу призов
Created: 25.02.2022, 23:15
 
  • Sad
Реакции: Ceratioidei)
Не ну ты чего? Он же пролетит мимо самого главного проекта 2022 года на ваксе и останется бедным

Не грусти, там уже залетел минетчик со своими подсосами, а мы опоздали на раздачу призов
Created: 25.02.2022, 23:15
Все проекты, которые в первые же часы массово набирают юзеров, как правило скам)) но скам пасс флипнуть - это святое
 
  • Like
Реакции: Alex889 и Nevskiy093
Не ну ты чего? Он же пролетит мимо самого главного проекта 2022 года на ваксе и останется бедным

Не грусти, там уже залетел минетчик со своими подсосами, а мы опоздали на раздачу призов
Created: 25.02.2022, 23:15
У минетчика в телеге группа? Не черканете сюда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залетоим на founder pass
 
Последнее редактирование:
ам

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
проект скам
84057e09bc.png
 
Анлинкед чутка правила дропа обновили, дешманский бесконечный пак будет доступен час после нельзя будет уже взять.
Объяснили правила в анонсе, что монеты которую будут добывать в течении месяца будет в количестве 1 млн в общем, больше или меньше выработано быть не может, со временем монета будет сжигаться по чуть-чуть. Ну и систему крафта, что крафтить можно сколько угодно уровневую добывальню, главное чтоб хватало 2-ух добывален с тем же уровнем. Возможно пак можно будет флипнуть, но все зависит от того сколько рекламы будет у игры. Решайте сами.
 
Кто инвайтил в гладиаторах, чекайте кошели.
За 8 инвайтов+ можно было анкамонку получить... Лол.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition и Artem76
приветы! 👀
сразу хочу попросить прощение за мое алкогольное выступление:(
Кот обещает, такого больше не повторится :rolleyes: Мне до сих пор стыдно:(
_____________
Поздравления победителям! жду sol адреса
 
А как не на аккаунт закинуть рам , а в коллекцию? И где посмотреть сколько там рам? Пасиба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.