Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
говорят еще выше будут ну тут уже сложно .
Один пак пока держу, думаю до 3к ваксов есть шансы, хоть и камонки падают, но с локером уж слишком большой разрыв уже.
Сердца докупал по 280$, они уже были по 840$ вчера с утра, сейчас чуть упали, но думаю цену к сейлу в 1.5к$+- точно стоит ждать
 
Пики хрен угадаешь,я забил на это неблагодарное занятие=)
Ну не знаю гадалка норм тема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один пак пока держу, думаю до 3к ваксов есть шансы, хоть и камонки падают, но с локером уж слишком большой разрыв уже.
Сердца докупал по 280$, они уже были по 840$ вчера с утра, сейчас чуть упали, но думаю цену к сейлу в 1.5к$+- точно стоит ждать
рыбачка не стал тогда брать да?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vegoss и DuoCore25
🙃

1645460966183.png
 
Ну не знаю гадалка норм тема
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рыбачка не стал тогда брать да?
Да я смотрю на рыбака и вспоминаю тот коммент про удочку и рыбака😓
 
  • Like
Реакции: Artem76
Ну грац нашу Энджи,хоть не Барсик :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я смотрю на рыбака и вспоминаю тот коммент про удочку и рыбака😓
Если анлок последней локации стоит 30к,то можно прикинуть цену рыбака в перспективе=)))
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Justcat и NegativeStar
Я ведь ещё докупил пару мелких паков и пару сердец, мелкие что-то 2 дня не росли никак, сегодня просыпаюсь и сливаю один в +50$, а через 30 минут бустятся ещё на 150$
Чтоб тебе было не так обидно, скажу, что я вообще в морскую ферму не влетал и ничего не покупал)
 
Чтоб тебе было не так обидно, скажу, что я вообще в морскую ферму не влетал и ничего не покупал)

У меня одно сердце осталось, и то хуй знает будет от него профит или нет) а так уж слишком дохуя я перехолдил.. хемса до сих пор жду дроп земель с двух акков ,а ведь мог за 3к зелени спулить) теперь немного придерживаюсь правила - лучше фомо - чем рект :7:
 
  • Like
Реакции: Pit и NegativeStar
https://wax.atomichub.io/explorer/account/atomictoolsx - че это за акк, как с ним взаимодействовать ?
Заходишь во вкладку Traiding, там Create Link, засовываешь туда НФТ любые и тебе выдаёт ссылку, даёшь другу или у себя на втором акке переходишь и получаешь эти НФТ себе, и получается что между акками нет прямой связи, он выступает как посредник.
 
Ну грац нашу Энджи,хоть не Барсик :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если анлок последней локации стоит 30к,то можно прикинуть цену рыбака в перспективе=)))
Если токены не дампанут, то ценник будет космический
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одно сердце осталось, и то хуй знает будет от него профит или нет) а так уж слишком дохуя я перехолдил.. хемса до сих пор жду дроп земель с двух акков ,а ведь мог за 3к зелени спулить) теперь немного придерживаюсь правила - лучше фомо - чем рект :7:
Земли будут в рыбалке, но когда - это уже другой вопрос =)
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и egor3737
У меня одно сердце осталось, и то хуй знает будет от него профит или нет) а так уж слишком дохуя я перехолдил.. хемса до сих пор жду дроп земель с двух акков ,а ведь мог за 3к зелени спулить) теперь немного придерживаюсь правила - лучше фомо - чем рект :7:
Да, это привычка хреновая. В своё время, перехолдил стотыщмильёнов всякого говна и теперь "радуюсь" картинкам)). Теперь стараюсь отучать себя)
С хемса тоже есть картон, но немного. Похоже, что турки давно уже забили).
 
  • Like
Реакции: econoob и egor3737
Заходишь во вкладку Traiding, там Create Link, засовываешь туда НФТ любые и тебе выдаёт ссылку, даёшь другу или у себя на втором акке переходишь и получаешь эти НФТ себе, и получается что между акками нет прямой связи, он выступает как посредник.
а ваксы как перекидывать чтоб не было прямой связи?
 
а ваксы как перекидывать чтоб не было прямой связи?
Сразу на биржу выводить, если нет порога минималки.
Наверное можно ещё дропы делать с токенами, видел как акки ботоводов клеймили по 8 ваксов с нефти, но хз как это делать
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Сразу на биржу выводить, если нет порога минималки.
Наверное можно ещё дропы делать с токенами, видел как акки ботоводов клеймили по 8 ваксов с нефти, но хз как это делать
о ,можно же в картонку ваксы засунуть ,передать и сжечь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.