Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://wax.atomichub.io/explorer/account/newuser.wax#inventory я хуй знает кто это но с него орку 1 воск приходил.
Так это бот ваксовый, сейчас чтобы кошель сделать, надо на него 5 вакс отправить при регистрации, в мемо пишешь имя нового кошелька (который в форме тебе сообщат). Только я не нашел транзацкий в сторону newuser.wax с мемо, где бы был кошелек создателя орков.
 

Подскажите, дискордоводы, если мне дискорд один аккаунт через телефон не верифает (не приходят смс) - это я бан нахватил или просто нужно подождать?
не это не бан, бан это когда смс приходит ты вводишь и тебе надпись ваша запись заблокирована
А то что не приходит смс тоже такое было попробуй позже или другой номер
 
Вот не соглашусь про богатых и старых. Сижу тут с самой первой темы, за все время перестали выходить на связь только серега королев, казах и редко заходит чаппи, хотя и сидит в теме в режими рид онли.
Миллионером долларовым никто так и не стал, остальные отвалились в начале декабря, когда вся крипта и вакс посыпались и перестали приносить тысячи долларов за пару кликов
Серега в гонках весь просто, у нас там теперь по 5 кругов) с его количество аккаунтов, это завод в 3 смены, без обедов.
Казах?
 

Подскажите, дискордоводы, если мне дискорд один аккаунт через телефон не верифает (не приходят смс) - это я бан нахватил или просто нужно подождать?
Если через сервисы, то могут и не приходить. Уже несколько дней не могу нормально дс подвязать, тупо смс не приходят.
 
Если продолбался с арендой и цпу шкалит,то можно с другого акк застейкать на основной через этот сайт.
через алкор можно себе застейкать, даже если в минусе по цпу
 
  • Like
Реакции: Makoa и Nevskiy093
Если через сервисы, то могут и не приходить. Уже несколько дней не могу нормально дс подвязать, тупо смс не приходят.
Вот, у меня через разные сервисы смс не приходят на этот аккаунт дискорда. Мне уже просто из спортивного интереса и для общего развития хочется скормить акк дискорду (раньше без подтверждения норм было же ж)
 
У чувака почти 400 нфт орка, что за.....-)
 
  • Wow
Реакции: NegativeStar
  • Like
Реакции: Artem76, econoob и Tayga
Вот, у меня через разные сервисы смс не приходят на этот аккаунт дискорда. Мне уже просто из спортивного интереса и для общего развития хочется скормить акк дискорду (раньше без подтверждения норм было же ж)
Скрытое содержимое для пользователей: Колюня Б.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.