Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Криптогуру, подскажите, что дает стейкинг нефти на их маркете? Там можно стейкать в wax кошелек, а можно в картонКоллекцию.
Написано, что-то то дает, но нихера непонятно.
Staking $NEFTY as a collection will allow you to access premium features and boost your liquidity mining power. Staking $NEFTY as a wallet will boost your liquidity mining power. What is the liquidity mining program? Read the whitepaper.
Продублирую, никто не ответил, пасиба
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
Один сходил, ничего не принёс :wink:
а что он принести может? Начисляют опыт и какие то поинты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эту монеты можно было выменять на монеты дракона. Вроде уже нигде не взять.
 
mfrenmferfe
1*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Админ в дск сказал что именно этот будет давать только на финальный сейл вл.
А так у них есть бейдж, который якобы круче в сто раз, и даёт привилегии на все дропы. Ну я взял как дебик за 55.
Надеюсь перед сейлом отрастёт всё. Вот бейдж если что:

 
  • Like
Реакции: Tayga
а что он принести может? Начисляют опыт и какие то поинты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эту монеты можно было выменять на монеты дракона. Вроде уже нигде не взять.
я выменял 2 таких, на 2 уровнь где ставка 8.88 процента, а что оно дает)) я просто хочу выходить уже с этого Марса)
 
1645268044795.png

Думаю, на этом остановлюсь. Лучшая машина
 
я выменял 2 таких, на 2 уровнь где ставка 8.88 процента, а что оно дает)) я просто хочу выходить уже с этого Марса)
Я, просто выменял на 2 каких-то черных конверта, земля наверно и продал их, тут же за 2200 монет, выведу и......🤣
 
  • Like
Реакции: skiminok и Nevskiy093
что здесь происходит?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да они охуели 1к1 воску курс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 426394
Думаю, на этом остановлюсь. Лучшая машина
Такая же есть) Деда Шера какой-то
 
я выменял 2 таких, на 2 уровнь где ставка 8.88 процента, а что оно дает)) я просто хочу выходить уже с этого Марса)
напиши потом сколько дасков прилетит, там по идее ты получаешь 8.88 процента от банка этого ивента
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
я выменял 2 таких, на 2 уровнь где ставка 8.88 процента, а что оно дает)) я просто хочу выходить уже с этого Марса)
эти монеты меняются на вот эти красные карточки, а красные карточки можно открыть там в магазине в разделе Лунар Нью Еар 2022. Там в самом низу - клацаешь на карточку и по идее справа можно будеть нажать кнопку и открыть. У меня их не было - точно не подскажу.
 
  • Like
Реакции: Misho731 и Nevskiy093
эти монеты меняются на вот эти красные карточки, а красные карточки можно открыть там в магазине в разделе Лунар Нью Еар 2022. Там в самом низу - клацаешь на карточку и по идее справа можно будеть нажать кнопку и открыть. У меня их не было - точно не подскажу.
1645268901134.png

Эти не меняются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.