Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не против я в фгл фкину твою статью ?
канеш не против и буду благодарен очень, насколько я знаю астонмартин тоже не против
1645103133358.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Nevskiy093
ладно... продолжим наш алкотрип - позвонил родствнникам, говорю вливайтесь в сообщество НФТ , сказали - это от лукавого, иди на завод - там деньги(
где правда???
Завод)))
 
  • Wow
Реакции: VirtualCat
А помните, в прошлом году были активности с проектом https://dapp.heroestd.io/
мы там клеймили райское наслаждение BOuNTY
mBXwSbvFfmPklyd1j_nsHjNNv-MpC--TtOSJYdVdpFGlQ6k0UoXKZSZLiULRw2ViekAk3ggAKZ0RKP3iEDRRQdkYkUSLqQdfzJMnebvdgDovYZ_fCRu_j72F1Q3dfIBdpEKlGEc5O4W7m3ybWAfsottFaa9EAFC0EDwQfiVdlFR0bbypcx13g1zvbsF7zUTa-5yXTw3Kcwbo_EB9GYAB6QjmXGUvDQvFLyMEg3TL3D5vtXFTXEwRmNxcoEu5dYDQBK2UWZPpe19IQ_Z1K8FwErfsj1MNOgv63FSwyW2smYkolnzNp_WbPavXZGvcG5jGt7G1N4yIOUS49CAvAe1kgFTt3EU7uePnfMdGWXNZ2E5PHMPPuRbbvnx8QDntrFmtgIro3Vtt56Ejwxw_sEtMgr8xKbPMVOGsRHwwq5FJqJjAUdClVz3353zXJpFvKfSi97iPx9nWl5qgZNT1TRRF4fTqhMUP-U8NAwdUm4w_IEp3ubkT8BCZOByg3FcJzQhEvIFYPYflI4Nwk67V7028wkeEb5-1Cu8SIIiU8QFQfa38Hth1n2HjuYP3kAdYF1BuMxWtM0AsDYjATMzDxfUkwMjd5PEbvZdrxAuqyQ9lXIaTGCufGVLDpsT4LE3d9OWtLBbMjddt31l7D2gbAP_gNl-lVfdgHGUERKSky8UhlDx8RTSxf8G7-5xTdg033QTGqzQ7G_XOCwpUHIhRQRxl-eQOUCFrAVM586Osl7gfuL7DGdkbSCBZwJRsyFs1rTxoNAXgKZdpN_8A4yaZ5xm8IoucN3_5BkNqkPioAVVQTf2IwgB1m92vXTdLnMM0h-hKf3EF23QYicxcTORLBYWw3JBJeIlvqev_zL-mGUfBfM43eE_HsXIbeoBMSB0JdFWV4CbcoefBT41fnyyrULc0nkedXYOAtAGAFID0tzFNNMRECVTNBzWTz_wXMnEvxZBCf-xbjznKR5JwJPhZVRB8
22525252525.JPG

Так вооот, в дискогде обещают, что ближе к концу месяца введут систему стейкинга для заработка внутренней валюты, на маркетплейсе проекта пока
common
NFT Bounty не продаются, но возможно будет хоть какой-то толк, помнится даже кто-то скидывал площадку, гле силвер и бронз можно было продать

444747474.JPG
 

Вложения

  • 444747474.JPG
    444747474.JPG
    35,7 KB · Просмотры: 61
дроп какого-то промоящика :6:
На данный момент не дают, но когда-то они блендились из 3 карточек, которые не так просто и доставались)

В самой игре этот ключик потом откроет какой-то сундук, но как всегда- админ может выкатить " новость " и ключики станут ультраполезными!


Цена уже и так хорошо подросла, их за 6 ваксов можно было взять не так давно)
Спрашивал у админа в дисе, почти цитата:
На каждый ключ можно будет взять/обменять один ящик для игры, максимум 3 ящика на рыло. Какие конкретно ящики и что они делают, ответить на тот момент не смог, это было около 2х недель назад. Ящики будут непосредственно задействованы в механике игры.
На вопрос когда, он ответил - смотри карту, скоро, пока точно сам не знаю. Тыкнул носом в q1 q2 q3.... Но судя по всему, это будет относительно скоро, не будут же они ещё пол года раздупляться.
На вопрос будут ли ещё что-то давать ключи и дальше быть полезными, или будут сожжены, так же не ответил.
Ну по 6 вакс и недавно ты Невский конечно загнул)) Я брал по 13-15 и холжу эту золотую залупу ещё со 2й темы, где ты писал об этих ключах)
 
  • Like
Реакции: hakunj и Nevskiy093
ладно... продолжим наш алкотрип - позвонил родствнникам, говорю вливайтесь в сообщество НФТ , сказали - это от лукавого, иди на завод - там деньги(
где правда???
кот, ты там сколько тысяч долларсов в день лутаешь с твитера, что у тебя марафоны не заканчивается? я тоже так хочу
 
кот, ты там сколько тысяч долларсов в день лутаешь с твитера, что у тебя марафоны не заканчивается? я тоже так хочу
Кот перестал вообще покупать/продавать нфт. Он теперь промоутер :likeaboss:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Alex889 и LarryPoistone
@deferl, даже добавить нечего. Спасибо!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-17-16-25-01-374_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-02-17-16-25-01-374_org.telegram.messenger.jpg
    547,5 KB · Просмотры: 101
  • Like
  • Love
Реакции: Artem76, deferl и MegaXa
чуваки, я с этой статьи одного подписчика получил, какой поднимешься :7:
чтоб поднятся это надо писать
НУ ЧО ПАЦАНЫ ГОТОВЫ К ЖЕСТКИМ ИКСАМ?? ПОЛУЧАЕМ ВЛ У ПРОЕКТА ВСЕГО ЛИШЬ СПАМИВ 24 ЧАСА В ДИСКОРДЕ, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВЫХЛОП 250 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ
но все равно очень приятно что запостили и оценили :love:
 
В эспорте на модера жалобу кажись накатать хотят.
 
  • Like
Реакции: gadzho
  • Like
Реакции: AIDARPROO
проект CyberConnect раздаёт свои NFT membership card.

Сначала тут подключаем метамаск в сети matic,
"view profile" справа вверху -> "verify twitter",
затем на сайте тыкаем "join club" и "claim".
Смотреть на opensea в скрытых.

Профит либо продажа самой нфт, либо возможные плюшки от неё ✅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.